Домой Платформы Rivian расширяет покрытие своей...

Rivian расширяет покрытие своей автомобильной поддержки

Сегодня стало известно о том, что автомобильный концерн Rivian, являющийся одним из наиболее активных производителей электромобилей, представил нечто действительно интересное и необычное относительно расширения своей изначальной программы страховки – в частности, речь идет о таком ее расширении, которое покроет не только существующие и новые электромобили, но которая также будет распространяться на сторонние комплектующие и аксессуары. Кроме того, руководство Rivian отметило, что расширение страховки также будет связано с некоторыми дополнительными аспектами взаимодействия с отдельными категориями клиентов и автовладельцев.

Rivian Insurance – а именно так и называется новая обновленная стратегия по предоставлению страховки пользователям и автовладельцам моделей компании – представляет собой нечто действительно интересное и многообещающее. Как заявили официальные представители автомобильной компании, основная причина того, почему руководство в целом решило расширить и модифицировать страховку, заключается в необходимости предоставить новым потенциальным клиентам Rivian еще больше причин присоединиться к новым автомобильным коллекциям и стать владельцем одного из электромобилей.

Кроме того, новая обновленная страховка будет распространяться и на комплектующие и аксессуары для электромобилей, которые напрямую не входят в изначальную программу поддержки, и в этом также заключается особенный подход компании к коммерциализации сторонних комплектующих. Можно сказать совершенно точно, что у Rivian имеется нечто действительно любопытное относительно предоставления своих новых и старых программ для автолюбителей.

Кроме того, как отмечают некоторые сторонние эксперты автомобильной и электромобильной индустрии, скорее всего с таким подходом по расширению своей изначальной страховки компания Rivian стремится к тому, чтобы не только выбить себе устойчивое место под солнцем, но также осуществить качественный переход на концептуально иной формат взаимодействия со своими клиентами. Таким образом, у компании имеются все шансы на то, чтобы стать действительно многообещающей в долгосрочной перспективе.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: