Домой Платформы Стартап Peloton отзывает педали...

Стартап Peloton отзывает педали для своих велотренажеров

Компания Peloton, занимающаяся разработкой домашних фитнес-систем и фитнес-оборудования для дома и зала, сегодня немало удивила всех ценителей домашнего спорта своим намерением отозвать более 27 тысяч единиц велотренажеров Peloton Bike первого поколения, поскольку за последние пару месяцев компании поступило более 120 пользовательских отчета, в которых сообщались о поломках педалей и в некоторых случаях даже о травмах, вызванных ими. Таким образом, компания на данный момент активно занимается расследованием истинной причины столь большого количества поломок своих велотренажеров.

Стоит отметить, что речь идет непосредственно о модели электромеханических педалей PR70P, установленных в первом поколении велотренажеров Peloton Bike – и хотя компания относительно недавно успела выпустить улучшенное поколение своих тренажеров Bike+, первое поколение все еще пользуется большой популярностью и в целом может похвастаться действительно замечательным подходом к делу. Однако основная проблема, связанная с этими педалями, похоже заключается в не вполне правильном закреплении педалей в соответствующих замках при работе с ногами пользователя – по крайней мере, такое предварительное решение выдвигает инженерная команда компании Peloton, рассматривающая эти моменты как своего рода наиболее вероятный сценарии поломки.

Как бы там ни было, на данный момент было отозвано в общей сложности более 54 тысяч единиц таких педалей, и несколько из них уже были отправлены на экспертизу, которая и должна проиллюстрировать истинную причину поломки педалей велотренажеров.

С учетом того, что сами по себе велотренажеры от компании Peloton стоят совсем недешево – в среднем цена на них начинается от 2 тысяч долларов США – становится понятно, что проблемы подобного рода должны быть устранены в течение максимально короткого срока. Руководство Peloton на данный момент времени говорит о необходимости заранее проверить все свои склады и предварительные заказы пользователей, которые еще не успели быть отправленными по адресам, чтобы, таким образом, предотвратить дальнейшие проблемы с эксплуатацией указанных велотренажеров.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: