Домой Платформы Toyota высказалась о будущем...

Toyota высказалась о будущем проекта Apple Car

Заданный ранее проект компании Apple по разработке собственного электромобиля автономного типа представляет собой в большей степени визионерский, нежели реалистичный проект – разумеется, в отношении того, чтобы выбирать нечто интересное, у компании Apple в самом деле имеется определенный талант к этому. Именно поэтому ее основные партнеры не сомневаются в том, что рано или поздно компания представит тот или иной вариант оформления своей новой электромобильной платформы, которая станет действительно интересной и многофункциональной, и на основе которой компания сможет создать нечто действительно потрясающее в долгосрочной перспективе.

Разумеется, в этом контексте всегда стоит ориентироваться на те источники информации, которые уже стали проверенными и интересными по всем показателям – а потому в случае с проектом автономного электромобиля Apple Car явно не стоит торопиться с окончательными выводами. Впрочем, сегодня президент японского автомобильного концерна Toyota Motors, Акио Тойота, представил свою официальную развернутую позицию относительно того, как он видит складывающуюся ситуацию вокруг намерения компании Apple организовать свой собственный электромобиля.

Согласно мнению директора одного из наиболее крупных автомобильных концернов в мире, у компании Apple имеется явно больше желаний, чем реальных возможностей привнести их в жизнь, так что тут явно стоит ориентироваться на некоторые дополнительные нюансы технического характера в отношении реализации такого проекта. Не говоря уже о том, что у Apple такой проект может занять долгие годы, в течение которых она может сменить не одного производителя и партнера на пути к достижению цели.

Стоит отметить тот факт, что Toyota сама обладает некоторым опытом в подготовке долгосрочных и сложных автомобильных проектов, а потому Apple явно будет не лишним прислушаться к ее экспертизе – в особенности с учетом того, что не так давно компания реализовала некоторые свои сторонние проекты. Есть предположение, что в дальнейшем Apple будет пробовать сразу несколько параллельных вариантов оформления своей проприетарной электромобильной платформы, чтобы найти наилучшее сочетание функционала и стоимости.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: