Домой Технологии Y-Brush представила щётку нового...

Y-Brush представила щётку нового поколения

На данный момент прошло уже два года с того самого момента, как компания Y-Brush начала осуществлять поставки своих технологичных зубных щёток, предлагая людям совершенно новый способ чистки зубов. И если же вы не в курсе, то свою известность компания получила за счёт своего устройства в форме фиксатора, которое наполнено нейлоновыми щетинками, которые способны продезинфицировать вашу полость рта всего-навсего за 10 секунд.

Теперь же, в рамках протекающей прямо сейчас выставки CES 2022, компания демонстрирует концепцию своего устройства второго поколения, которое в свою очередь предлагает гораздо больше, в сравнении с тем, что предлагал предшественник. Таким образом новая концепция Y-Brush выделяется тем, что в случае с ней щетина присутствует сразу с обеих сторон держателя, что в свою очередь означает, что пользователям, наконец-то, не нужно вынимать устройство и переворачивать его для того, чтобы обработать нижнюю половину рта. Вместо этого вам просто необходимо будет немного сдвинуть его в стороны, чтобы обеспечить идеальное покрытие. Однако ещё более важным моментом является то, что вместо одной программы данная новая модель будет предлагать сразу шесть режимов вибрации, включая режим ухода за дёснами, отбеливание и полировку.

Тем временем куда более мощное основание обеспечивает возможность индуктивной беспроводной зарядки, в то время как дополнительное приложение поможет вам установить различные пресеты в зависимости от ваших привычек и особенностей чистки. Но важно отметить, что на данный момент Y-Brush второго поколения является всего-лишь не более чем обычной концепцией, которую компания весьма активным образом желает продемонстрировать и «продать» в рамках протекающей прямо сейчас выставки CES. И если же подводить некий итог, основная идея заключается в том, что первоначальная идея компании может быть доработана и усовершенствована ещё сильней, благодаря чему она будет приносить ещё больше пользы.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: