Домой Платформы Walmart подписывает контракт с...

Walmart подписывает контракт с Cruise

Одна из крупнейших продуктовых сетей в США Walmart представляет собой нечто действительно интересное и уникальное в плане экспериментов относительно улучшения отдельных аспектов работы своих сетей и своего сервиса. Вот и сегодня появились известия о том, что Walmart намеревается приступить к исполнению одного из своих последних рабочих контрактов с компанией Cruise, которая сама по себе является суббрендом более комплексного автомобильного концерна General Motors и которая также готовится предоставить всем любителям доставок из Walmart нечто действительно интересное и уникальное в отношении осуществления автономной доставки при помощи спецмобилей.

Речь идет конкретно о применении уже готового “флота” автономных электромобилей от компании Cruise, которая работала над проектом в течение действительно длительного времени – теперь Walmart собирается воспользоваться помощью своего партнера и воплотить концептуально иной подход к осуществлению автономных доставок для своих пользователей.

Кроме того, стало известно о том, что Walmart также собирается предложить своим пользователям некоторые дополнительные опции по осуществлению автономной доставки заказанных товаров – однако эти опции будут в большей степени ориентированы на премиум-клиентов и не будут претендовать на широкое распространение. Стоит отметить, что первые тестирования автономных автомобилей от Cruise уже происходят на территории города Скоттсдейла в Аризоне, и в дальнейшем они распространятся на большее количество штатов. Таким образом, Walmart явно намеревается удивить своих пользователей весьма качественным и эффективным подходом к осуществлению доставки.

Компания Walmart является на данный момент одной из наиболее многообещающих относительно произведения различных экспериментов и подходов относительно правильного расхода тепловой и топливной энергии в контексте осуществления доставок при помощи правильного подбора соответствующих электромобильных технологий. Специальная транспортная техника в этом смысле играет едва ли не наиболее важную роль, поскольку ранее руководство Walmart говорило о своем желании осуществлять как можно более экологически безопасные доставки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: