Домой Изобретения Secretlab представил уникальный игровой...

Secretlab представил уникальный игровой стол MAGNUS

Не секрет, что большая часть активных пользователей настольных компьютерных решений так или иначе сталкивается с весьма распространенной проблемой по устранению лишнего количества кабелей – кабель-менеджмент является действительно головной болью многих пользователей в этом смысле. Именно с целью борьбы с чрезмерным количеством кабелей, бросающихся в глаза, компания-разработчик Secretlab родом из Сингапура сегодня представила свое новое детище в лице специального игрового стола под названием MAGNUS, который действительно успешно и легко справляется с проблемой постоянно торчащих кабелей изо всех сторон и щелей.

Стоит отметить, что сама компания Secretlab широко известна в качестве разработчика различного рода игровых аксессуаров и моделей, однако не так давно руководство компании решило попробовать свои силы в направлении разработки специальной мебели для геймеров и любителей качественной игры. Что касается самого стола MAGNUS, то по своему виду он не представляет собой ничего особо экзотичного, за исключением разве что технического дизайна краев и специальных выступов, где и скрывается большая часть сторонних кабелей.

Основной подход по укладке кабелей и проводов, применяющийся здесь, заключается в проведении их по специальным желобкам разного формата и длины, а потому пользователь может рассчитывать на довольно высокий уровень гибкости в настройке и оптимизации рабочего и игрового пространства под свои личные нужды и под свои привычки. Компания Secretlab также интегрировала действительно уникальную и привлекательную LED-подсветку, которая добавляет нечто действительно уникальное и яркое этому столу.

Таким образом, компания Secretlab довольно неплохо справилась с поставленной задачей и представила своим поклонникам нечто действительно интересное и многофункциональное, нечто такое, что в общем и целом довольно сложно отыскать на рынке у сторонних производителей. Сегодня стало известно о том, что стартовая стоимость игрового стола MAGNUS составит 450 долларов США и выйти он должен уже в начале следующего месяца.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: