Домой Смартфоны Приложение для Galaxy Watch...

Приложение для Galaxy Watch 3 появилось в Play Store раньше времени

Южнокорейский технический гигант Samsung уже провёл в этом году своё ежегодное мероприятие Galaxy Unpacked, в рамках которого было представлено большое количество действительно интересных продуктов, которые сразу же поступили в продажу. Однако из-за глобальной пандемии коронавируса данная компания к сожалению не смогла посетить многие технические выставки — на некоторые из них не хотела ехать сама Samsung, в то время как другие и вовсе были отменены.

Именно по этой причине Samsung и запланировала второе за год мероприятие Galaxy Unpacked, которое должно будет пройти 5 августа. И в целом уже известно, что в рамках вышеуказанного события компания собирается представить пять устройств, о части которых мы с вами уже знаем довольно-таки многое. Однако теперь мы знаем ещё больше, ведь буквально вчера официальное приложение-компаньон для Samsung Galaxy Watch 3 появилось в магазине Play Store. Оно в свою очередь смогло пролить свет на то, какими же новыми функциями будут обладать новые часы.

Среди них сразу же можно выделить крайне интересную возможность управления вызовами, уведомлениями и фотографиями за счёт жестов. Однако нет, не стоит полагать, что теперь мы с вами сможем управлять часами без касаний, это ещё далеко от реальности. Первым жестом является простой поворот запястья. С его помощью можно будет «заставить замолчать» абсолютно любой активный сигнал уведомления или будильника, а также сбросить входящий звонок. Второй же жест осуществляется за счёт сжатия кулака. Если вы выполните этот жест, то ваши Galaxy Watch 3 либо автоматически ответят на входящий вызов, либо же сделают снимок в приложении камеры. И да, последняя возможность может оказаться крайне удобной в повседневной жизни.

Мы сможем просто поставить смартфон со включенной камерой, встать в кадр, а затем сфотографировать себя в полный рост просто сжав кулак. Отметить также стоит и то, что в появившимся приложении было найдено упоминание того, что Samsung прямо сейчас активно работает над тем, чтобы сделать Galaxy Watch 3 куда более комфортными в использовании для слабовидящих. И ещё одно — данное приложение подтверждает и наличие в часах новых циферблатов, которы появятся только в Galaxy Watch 3. Однако это не является какой-то удивительной новостью, ведь данные циферблаты утекли в сеть ещё несколько недель назад. Теперь же нам с вами остаётся только ждать официального анонса с объявлением о всех других, ещё неизвестных нам особенностях, которых у Galaxy Watch 3 будет явно немало.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: