Домой Изобретения LG готовит к релизу...

LG готовит к релизу игровой монитор UltraGear 1M GTG

Игровые устройства так или иначе известны в среде пользователей и разработчиков компьютерной техники как такие устройства, для создания которых необходимо вложить как можно больше внимания и навыков, не говоря уже о применении действительно современных и эффективных систем сборки. Именно поэтому компания LG решила в очередной раз порадовать всех неравнодушных к современной игровой индустрии пользователей, присматривающих себе к покупке новый игровой монитор, который бы мог предоставить не только высокое разрешение в сочетании с большим размером, но также как можно более низкий уровень отклика и покрытие большей части цветовой палитры.

Речь идет о новой модели игрового монитора под названием LG UltraGear 1M GTG, который с первого взгляда на себя объясняет свою суть – она заключается в том, чтобы предоставлять самым требовательным игрокам самый высокий уровень отзывчивости и плавности. Это достигается, как явствует из названия монитора, за счет применения технологии отклика в 1 мс, при сохранении быстрого движения и трансформации пикселей через технологию Grey to Grey. Это позволяет охватывать 100% цветовой палитры большинства типов, так что монитор может стать не только подходящей моделью для геймеров, но также для требовательных и профессиональных работников сферы дизайна.

Диагональ монитора составляет 27 дюймов с разрешением в 4К, а также с частотой развертки в 144 ГЦ и, разумеется, поддержкой технологии синхронизации изображения Nvidia G-Sync. Таким образом, становится очевидно, что LG UltraGear 1M GTG является фактически идеальным выбором для всех тех пользователей, которые давно присматривали себе новый игровой монитор.

Сама модель станет доступной к покупке начиная с завтрашнего дня, однако на данный момент времени компания LG продолжает хранить молчание относительно конечного уровня цены, что не может не раздражать и интриговать в одно и то же время. С другой стороны, такая тактика является типичной для южнокорейской компании, которая в отношении своих скорых релизов всегда предпочитает подержать потенциально заинтересованных покупателей в неведении.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: