Домой Смартфоны Galaxy S21 FE будет...

Galaxy S21 FE будет интересней чем мы думаем

Хоть официально это ещё не подтверждалось, всё-же практически все те, кто следит за делами южнокорейского технического гиганта Samsung осознавали то факт, что рано или поздно нас ждёт приемник весьма популярного и интересного Galaxy S20 FE. Более того, некоторые слухи активно намекали нам на то, что смартфон прямо сейчас находится в разработке. И это не удивительно, учитывая крайне большой отклик на Galaxy S20 FE со стороны аудитории. И вот, теперь то в сети появились первые подробности этого продолжения. Известный, давно зарекомендовавший себя инсайдер, OnLeaks, на днях поделился с общественностью тем, что, по его словам, является рендером Galaxy S21 FE.

И в целом, данный рендер похож именно на то, что многие и хотели получить от Galaxy S21 FE в плане внешнего вида. Таким образом, исходя из даных рендеров, можно сделать вывод, согласно которому грядущий недорогой смартфон Samsung с премиальными характеристиками, что неудивительно, будет весьма похож на обычный Galaxy S21, который будет иметь разве что только пластиково-стеклянный корпус. Как и Galaxy S20 FE, S21 FE будет иметь дисплей «среднего размера». Источник в лице OnLeaks утверждает, что его размер составит 6,4 дюйма, в то время как у S20 FE он был 6,5 дюйма.

Присутствовать также будет и блок основной камеры, состоящий сразу из трёх модулей вмести с селфи-камерой в виде дырочки. К большому сожалению данная утечка не включает в себя хоть каки-либо данные относительно спецификаций грядущего смартфона. Но в любом случае нет никакого сомнения в том, что в том случае, если телефон будет иметь тот же процессор и объём оперативной памяти, что и старший S21, то грядущий смартфон сможет стать крайне популярным и очень быстро заработать себе репутацию. Также весомым преимуществом именно Galaxy S21 FE при выборе нового смартфона станет то, что устройство может перенять на себя технологию дисплея, работающего при частоте 120 Гц.

Так что не стоит удивляться в том случае, если в итоге мы с вами усидит Galaxy S21 FE с вышеназванным дисплеем, процессором Snapdragon 888 и другими высококлассными функциями. Но в любом случае вам, вероятней всего, придётся набраться терпения, ведь до выхода новинки, судя по всему, осталось ещё немало времени. Да, конечно, точная дата релиза ещё не объявлена, но стоит вспомнить, что корпорация Samsung представила свой Galaxy S20 FE в сентябре прошлого года. Именно поэтому стоит ожидать того, что новый представитель данной линейки поступит в продажу именно в начале осени.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: