Домой Смартфоны Galaxy XCover Pro выйдет...

Galaxy XCover Pro выйдет не только в Финляндии

Совсем недавно, буквально на днях, мы уже рассказывали вам о том, что Южнокорейский технический гигант Samsung собирается выпустить специальный, сверхзащищённый смартфон для жителей Финляндии под названием Galaxy XCover Pro. Изначально производитель заявил о том, что данный среднебюджетный телефон выйдет только в вышеуказанной стране, сразу после чего Galaxy XCover Pro появился на официальном Финском сайте корпорации.

Однако пару дней спустя руководство Samsung решило принять совершенно иное решение, ведь вчера Южнокорейская компания официально объявила о том, что упомянутый выше телефон в день своего релиза будет доступен для приобретения не только для жителей Финляндии, но и для жителей Соединённых Штатов Америки. Так же стала известна точная цена смартфона – 499 долларов. В том случае, если вы ещё не слышали про Galaxy XCover Pro, то вам следует знать что же именно вы получите за данную, всё-равно довольно не маленькую сумму. Таким образом за цену в 499 долларов покупатели получат бюджетный, но всё-равно крайне производительный, мощный и технологичный смартфон, который в свою очередь имеет целый ряд преимуществ, среди которых одним из самых важных по праву можно считать возможность замены батареи прямо на ходу.

Ёмкость этих самых батарей, к слову, составляет 4050 мАч. Удивительно, кстати, и то, что телефон, который относит себя к бюджетному сегменту, поддерживает быструю зарядку до 15 Вт, а также специальные док-станции, в которых используются pogo-контакты. Ну и в конце концов Galaxy XCover Pro имеет первоклассную защиту практически от всего – от мороза, от падений с приличной высоты и от воды, а так же в нём имеется встроенная технология, позволяющая работать с телефоном в абсолютно любых перчатках. Всё это, безусловно, очень здорово, однако для кого всё-же предназначен Galaxy XCover Pro? В первую очередь телефон прекрасно подойдёт тем людям, которые живут в странах с холодным климатом, например в Финляндии.

Так же если вы очень часто разбиваете или топите свой телефон, то новинка от Samsung явно прийдётся вам по душе. Ну и в конце концов применение данному устройству легко смогут найти работники всевозможных промышленных отраслей. И кстати, теперь наконец-то появились официальные характеристики данного телефона, и они таковы: AMOLED дисплей 6,3-дюймов с разрешением 2220×1080; восьмиъядерный процессор Exynos 9611, который имеет тактовую частоту 2 ГГц; 4 гигабайт оперативной памяти; от 64 гигабайт постоянного хранилища; поддержка microSD; 13-мегапиксельная фронтальная камера; 25 и 8 мегапиксельные модули основной камеры, и всё это под управлением Android 9 Pie

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: