Домой Смартфоны LG тизерит новый смартфон...

LG тизерит новый смартфон при помощи концепт-артов

В связи с отменой ежегодной выставки мобильных технологий, Mobile World Congress, очень многие технические компании начали испытывать крайне существенные трудности, ведь им по большому счёту больше негде было анонсировать свои новые продукты. И тем не менее, некоторые крупные игроки рынка всё-же решили собственными силами анонсировать свои новинки в формате онлайн-трансляций. Одним из таких производителей является компания LG, которая пару недель назад показала свои новые телефоны. Однако, как теперь мы с вами можем видеть, на этом данный технический гигант останавливаться не собирается, так как вчера LG начала тизерить свой новый смартфон в виде дизайнерских концептуальных набросков.

И как уже некоторые издания успели предположить, вероятней всего данное устройство будет представлять из себя новый шаг в развитии линейки смартфонов серии G. И в целом звучит это более чем логично и обоснованно, так как совсем недавно LG уже обновила свою линейку V. Так или иначе, независимо от того факта, будет ли новинка в итоге называться G9 или же нет, в любом случае новый телефон будет иметь как минимум два довольно примечательных элемента дизайна. И прежде всего стоит отметить так называемый «3D Arc Design», который заключается в изгибе краёв дисплея по типу того, как это реализовано на смартфонах серии Galaxy от Samsung. Вторым же примечательным элементом дизайна можно считать заднюю часть телефона, которая будет, по словам самой LG, является наиболее приятной для глаза и максимально удобной для нахождения смартфона в руке.

В целом, исходя даже из уже имеющихся, не совсем конкретных концепт артов, уже сейчас можно вполне сделать вывод о том, что разрабатываемая в стенах LG новинка будет очень минималистичной, что вероятней всего понравится многим, ведь с каждым годом нам встречается всё меньше флагманов, которые имели бы действительно аккуратный дизайн, лишённый огромных массивов из нескольких камер, находящихся «в одной куче». Как бы то ни было, если верить последним слухам, то нас стоит ждать дату 15 мая, ведь именно тогда компания и должна будет полноценно показать новый смартфон, который со стопроцентной вероятностью будет иметь поддержку сетей 5G.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: