Домой Смартфоны Лучший лаунчер для Android...

Лучший лаунчер для Android получил долгожданное обновление

Как бы вы не относились к смартфонам, работающим на базе операционной системы Android, невозможно отрицать тот факт, что они в свою очередь имеют куда большую гибкость в плане кастомизации, нежели iPhone от Apple. В любом случае за последние годы Android стал в разы лучше, ведь Google доработал его буквально во всех аспектах: повысилась надёжность и безопасность, появилось больше полезных системных функций, были добавлены новые анимации, команды, жесты и так далее. Однако если же вернуться к вопросу кастомизации, то стоит упомянуть тот факт, что многим со временем надоедает стандартная оболочка смартфона.

Анимации, иконки, логика интерфейса и всё остальное парой приедается, и в подобных случаях хотелось бы освежить свой смартфон, дабы получить от него хотя бы какие-нибудь новые впечатления. И в этом лучше всего помогают специальные лаунчеры. В том случае, если вы хотя бы раз искали приложения такого типа в Google Play, то вы явно натыкались на Action Launcher, который на протяжении уже долгого времени считается одним из лучших в своём роде. И тем не менее, с приходом Android 10 вышеуказанный лаунчер довольно-таки серьёзно потеря свою популярность и пользователей. Связано это непосредственно с тем, что в Android 10 было добавлено огромное количество новых функций, среди которых так как же имеются и новые жесты, которые существенно упрощают взаимодействие со смартфоном, делают процесс его эксплуатации более комфортным.

Люди были вынуждены уходить с удобного и привычного Action Launcher на стандартные оболочки смартфонов для того, чтобы всё-таки иметь доступ к новым жестам. Разработчик Action Launcher, Крис Лейси, не мог не заметить того факта, что от его продукта в последнее время люди стали отворачиваться, и именно поэтому он в срочном порядке занялся работой над новым обновлением, которое привнесёт в его детище эту самую поддержку жестов. И вот, обновление наконец-то вышло, и Крис Лейси сразу же сообщил об этом у себя в Twitter. И да, данное обновление ожидаемо вернула Action Launcher прежнюю популярность, что несомненно очень здорово.

Как бы то ни было, не стоит думать, что последнее обновление привнесло в систему лишь поддержку системных жестов, ведь это далеко не весь перечень изменений. Появился совершенно новый виджет, суть которого заключается в том, что он указывает на то, какие именно приложения вы используете и чаще всего, и показывается это крайне удобно. Так же в лаунчере появилась поддержка живых обоев, которые обладают довольно-таки удобной и красивой функцией под названием Quicktheme. По большому счёту, в последней версии Action Launcher появилось крайне много новых возможностей, которые явно прийдутся людям по вкусу. Приятно видеть то, что разработчик старается на столько, что его продукт уже начинает походить на полноценную оболочку, которую предустанавливают на свои смартфоны различные технические гиганты, такие как, например, Sony, Samsung, Xiaomi и так далее.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: