Домой Смартфоны Новый Galaxy Fold будет...

Новый Galaxy Fold будет иметь меньший объём памяти и пониженную цену

Несмотря на тот факт, что один из последних смартфонов компании Samsung, Galaxy Fold продался в целом хуже всех своих собратьев, что в целом было ожидаемо, всё же технический гигант не забросил идею о развитии индустрии телефонов и прочих устройств с гибкими дисплеями. И Galaxy Z Flip является ярким тому подтверждением. Так или иначе, хотя второй смартфон компании со складным экраном и имеет совершенно другое название, всё же Южнокорейская компания не собирается забрасывать серию Galaxy Fold.

Об этом свидетельствует большое количество фактов, в том числе и авторитетное издание SamMobile. И если верить его словам, то грядущий «Galaxy Fold 2», который уже находится в разработке, будет иметь меньший объём хранилища. Как вы можете помнить, оригинальная модель Galaxy Fold имела стандартный объём памяти, который равен 512 гигабайтам, из-за чего цена на смартфон довольно-таки высока для простых покупателей – далеко не каждый готов себе позволить телефон за 1 980 долларов.

Так или иначе, издание SamMobile утверждает, что «Galaxy Fold 2» будет иметь минимальный объём постоянного хранилища на 256 гигабайт, что в свою очередь позволит снизить цену на данное, итак крайне труднодоступное устройство. Однако в том же случае, если вам понадобится версия на 512 гигабайт, то Samsung будет предоставлять вам и данный вариант приобретения. И хотя для нас с вами, для массового потребителя данная новость является крайне хорошей, как-никак довольно неплохой смартфон будет дешевле, всё же не стоит быть уверенным на все сто процентов в том, что данные слухи в итоге окажутся правдивыми. Как-никак слухи о преемнике Galaxy Fold начали активно ходить по сети ещё с прошлого года, и практически все они противоречили друг другу.

Так что не стоит надеяться на то, что новый Galaxy Fold станет более доступным в плане цены до момента его официального анонса. В любом случае, всё же присутствует одна деталь, которая умудряется объединять все утечки, и заключается она в том, что новинка будет иметь куда меньший зазор между двумя половинками экрана. Как бы то ни было, к большому сожалению до сих пор не известно, когда же именно Южнокорейский производитель представит нам обновлённый Galaxy Fold. И учитывая текущую ситуацию в мире, вероятней всего новинку мы с вами сможет увидеть ещё очень и очень не скоро.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: