Домой Смартфоны Новый Moto Edge+ является...

Новый Moto Edge+ является преемником Galaxy Note

После выпуска в 2020 году Moto G Stylus, данный смартфон крайне быстро стал одним из самых популярных устройств компании. Однако же на этот раз Motorola активней наращивает свои амбиции с новым Edge+, который, по своей сути, является более доступным вариантом премиального Galaxy Note. И сразу же важно отметить то, что при стартовой цене в 1,000 долларов, грядущий Moto Edge+ будет сочетать в себе высокую производительность чипа от Qualcomm, а именно Snapdragon 8 Gen 1, а также получит встроенную поддержку стилуса.

Тем не менее, в отличие от уже упомянутого выше Galaxy Note или же более нового Galaxy S22 Ultra, Smart Stylus от Motorola по своей сути является лишь дополнительной опцией, которая будет поставляться в комплекте с чехлом-фолио, последний из которых устраняет отсутствие в телефоне встроенного места для хранения стилуса. Между тем, подзарядка стилуса осуществляется при помощи обратной беспроводной зарядки телефона мощностью 5 Вт.

Кроме того, не менее важным и интересным моментом является и то, что Edge+ будет поставляться с целым рядом различных премиальных функций, включая 6,7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2400×1080 и частотой обновления 144 Гц, беспроводной зарядкой Qi мощностью 15 Вт, а также двойными стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos. Базовые же характеристики устройства включают в себя 8 гигабайт оперативной памяти, 128 гигабайт хранилища, а также аккумулятор ёмкостью 4,800 мАч. Однако же в том случае, если вам этого мало, то за дополнительную плату вы сможете увеличить вышеназванные параметры памяти вплоть до 12 гигабайт оперативной и 512 гигабайт основной памяти.

И несмотря на то, что поддержка программного обеспечения и безопасности Motorola по-прежнему не соответствует тому, что вы получаете в том случае, если покупаете смартфон от Google или Samsung, компания всё же на этот раз решила также взять на себя обязательства по обновлению операционной системы Android в течение двух лет, а также пообещала каждые два месяца выпускать обновления безопасности на протяжении трёх лет. И в целом, новинка и в самом деле выглядит как крайне достойный, не менее премиальный аналог Galaxy Note, который делает весьма заметный шаг вперёд на фоне своих предшественников.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: