Домой Смартфоны OnePlus представит улучшенную версию...

OnePlus представит улучшенную версию своего последнего флагмана

Китайский технический гигант OnePlus анонсирует свой следующий флагманский телефон, который будет называться OnePlus 8T, уже совсем скоро, а именно 14 октября. Произойдёт же это в рамках собственного мероприятия, которое состоится в 10 утра по восточному времени. Также стоит отметить и тот факт, что сама компания обещает, что вышеупомянутый смартфон будет включать в себя «целый ряд совершенно новых функций и улучшенных технологий, которые поднимут возможности устройств от OnePlus на кардинально новый уровень». Наблюдать же за прямой трансляцией компании можно будет на самых различных площадках, в том числе и на официальном сайте производителя.

Так или иначе, если вы не знакомы с данной компанией, то для вас скорей всего довольно-таки странно видеть, что OnePlus 8T называют флагманом. На самом же деле в последние годы OnePlus использовала телефоны серии «T» непосредственно в качестве своеобразного промежуточного звена между своими номерными флагманами. Как правило, телефоны с вышеуказанной приставкой отличались скромными, но всё-же приятными улучшениями при условии полного сохранения привычного дизайна. К примеру, буквально в прошлом году OnePlus 7T сумел показать заметно более высокую частоту обновления экрана в 90 Гц в сравнении с 60 Гц у обычного OnePlus 7.

Также OnePlus 7T, в отличие от собрата, получил третью камеру на задней стороне, и всё это уже нельзя назвать «незначительным обновлением». Хоть и навряд-ли это произойдёт, всё же хочется верить в то, что OnePlus 8T точно также получит какое-нибудь серьёзное улучшение хотя-бы в чём-то. Так или иначе, в любом случае нам уже известно о том, что компоновка задней камеры всё-же претерпит некоторые изменения. Также следует отметить и тот факт, что издание PriceBaba сообщает о том, что данный телефон будет иметь частоту обновления экрана в 120 Гц, что будет являться действительно крайне приятным улучшением.

К слову, обычный OnePlus 8 может похвастаться частотой в 90 Гц. Если же говорить про батарею, то согласно словам всё того же издания PriceBaba она точно также будет немного увеличена с 4300 мАч до 4500 мАч. На данный момент это пока-что вся информация на счёт OnePlus 8T которой мы обладаем. И нет, не стоит расстраиваться из-за того, что вы только что купили OnePlus 8, а совсем скоро выйдет его улучшенная версия. Ваше устройство всё-равно является актуальным, и оно не лишится обновлений.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: