Домой Технологии Патент Sonos раскрыл сущность...

Патент Sonos раскрыл сущность новых наушников компании

Если довериться слухам, то компания Sonos уже довольно-таки длительное время разрабатывает премиальную линейку наушников с шумоподавлением, которые должны будут присоединиться к уже существующей экосистеме компании, состоящей из умных динамиков и прочих аудиопродуктов. Поданная новая заявка на патент компании на промышленный образец предстоящих наушников в Ведомстве по патентам и товарным знакам Германии, судя по всему, даёт куда более исчерпывающее представление о разрабатываемом прямо сейчас, значительно более совершенном продукте, если сравнивать с тем, что мы могли видеть благодаря Бюро по патентам и товарным знакам США в сентябре.

Самые последние на текущий момент заявки Sonos были зарегистрированы в декабре, а опубликованы уже в конце января. И если анализировать внешний вид наушников по данному патенту, то сразу можно заметить, что на них присутствует надпись Sonos. Предыдущая же документация, которая попала в сеть в сентябре, не имела данной надписи. И тем не менее, всё же стоит отметить тот момент, что название компании выделено пунктирными линиями, в связи с чем логотип сейчас не имеет большого значения, так как это означает, что на итоговом дизайне местоположение и размер надписи могут измениться.

Другое же ключевое изменение состоит в том, что так называемые «стержни», выходящие из оголовья, отныне входят прямо в амбушюры — теперь отсутствует какая-либо дополнительная часть, оборачивающаяся вокруг задней части каждой амбушюры, как это было реализовано в предыдущей модели. И это действительно ощутимые изменения в дизайне наушников, ведь сейчас, пусть и на патентном изображении, они выглядят более стильно и серьёзно, нежели то, что мы видели в сентябре.

Если же говорить обо всём остальном, то на текущий момент нам действительно мало что известно о грядущих премиальных наушниках от Sonos, за исключением разве того факта, что они будут стоить столько же, сколько и high-end решения от конкурентов в лице Sony и Bose. Считается, что одной из главных особенностей гарнитуры станет беспрепятственная передача музыки из наушников в аудиосистему Sonos и наоборот. И тем не менее, вероятней всего Sonos помимо этого решит добавить в свой продукт другие, не менее полезные и технологичные функции, дабы отвлечь на себя потребителей, которые приковали своё внимание к таким лидерам рынка, как, к примеру, новые AirPods Max от Apple.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: