Домой Смартфоны OnePlus выпустит средне-бюджетный смартфон...

OnePlus выпустит средне-бюджетный смартфон 9R

Компания OnePlus, как один из самых крупных и всенародно-любимых производителей смартфонов и не только собирается уже в самое ближайшее время, а именно в марте, крайне сильно порадовать всех своих поклонников. Так что для OnePlus именно март может стать самым напряжённым месяцем в этом году, ведь, как сообщает известный аналитик в лице Ишана Агарвала и издания 91Mobiles, OnePlus намеревается представить как минимум четыре новых устройства уже в марте, среди которых будет присутствовать недорогой смартфон 9R, а также стандартные версии OnePlus 9, 9 Pro, а также новый загадочный смартфон. Возможно четвёртым устройством на самом деле будет не смартфон, а ранее затизеренные умные часы.

Хотя у Ишана Агарвала отсутствуют данные о новых спецификациях устройств, которыми можно было-бы поделиться, всё-же теперь нет никаких сомнений в том, что его инсайд действительно правдив, ведь действительно уважаемый и самый авторитетный инсайдер в лице Эвана Бласса обнаружил веб-доказательства и подтвердил то, что называться бюджетник будет именно 9R. Отметить стоит и то, что ранее ходили слухи касательно того, что 9R — это на самом деле 9E, либо же 9 Lite, и он должен будет заполнить разрыв между обычными флагманами OnePlus и бюджетными устройствами, такими как серия Nord.

И в целом, если вы ожидаете от 9R чего-то особенного, то напрасно. Он никого не сможет удивить, ведь его дисплей имеет размер 6,5-дюймов, частоту обновления 90 Гц, центральный процессор Snapdragon 690, а также 64-мегапиксельную основную камеру. В плане же оперативной памяти и объёма аккумулятора OnePlus 9R будет довольно-таки неплох, ведь данные показатели будут составлять 8 гигабайт и 5,000 мАч соответственно. Это, если вы не в курсе, больше чем у Nord N10, который обладает 6 гигабайтами оперативной памяти и аккумулятором на 4,300 мАч.

Ожидается, что модели 9 и 9 Pro будут включать в себя более плавные дисплеи с частотой обновления 120 Гц, более мощные процессоры от того же производителя, Snapdragon 888, а также улучшенные технологии камеры. Ну а если же затронуть именно часы от OnePlus, то очень даже вероятно что они могут быть круглыми и работать на базе операционной системы Wear OS. Так что в том случае, если вы хотели приобрести себе новый смартфон от данного технического гиганта, но на флагман вам не хватает, а OnePlus Nord вас не устраивает в плане своих возможностей, то 9R, который будет показан уже скоро, должен будет прийтись вам по вкусу.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: