Домой Смартфоны Poco анонсировала M2 Pro,...

Poco анонсировала M2 Pro, который является улучшенной версией Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Все мы с вами знаем про такую крупную китайскую компанию как Xiaomi. Однако мало кто в курсе того, что она также имеет и по меньшей мере одну дочернюю компанию – Poco. И по сути данный производитель создаёт всё те же смартфоны от Xiaomi, но с более смелыми решениями. И вот, вчера данная компания официально анонсировала свой новый смартфон, который призван расширить существующую линейку, представленную по большей части лишь Poco F1 и X2. Называется новинка Poco M2 Pro, и в отличие от вышеуказанного Poco F1, новинка не будет предлагать пользователям флагманские характеристики по доступным ценам. M2 Pro по большей мере является представителем среднего класса.

И если присмотреться к характеристикам и особенностям устройства, то сразу становится понятно, что Poco M2 Pro представляет собой усовершенствованную версию Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Ориентирован же данный смартфон в большей мере будет именно на индийский рынок, где наибольшей популярностью пользуются телефоны, которые имеют неплохие характеристики, но при этом стоят дёшево. И в целом, если вы не гонитесь за максимально возможной на сегодняшний день производительностью смартфона, отдавая вместо этого приоритет автономной работе, то Poco M2 Pro вас приятно удивит.

Дело в том, что в довольно компактном и стильном корпусе располагается аккумулятор на 5 000 мАч с быстрым зарядным устройством на 33 Вт. И если верить словам компании, то новинка сможет заряжаться на 50-процентов всего за 30 минут. В качестве процессора для Poco M2 Pro был выбран чип от Qualcomm, а именно Snapdragon 720G. Так что можно быть уверенным в том, что срок жизни телефона в целом будет крайне долгим. ЖК-дисплей смартфона имеет размер 6,67-дюймов и разрешение 1080p. Фронтальная 16-мегапиксельная камера реализована в виде небольшой дырочки как у последних Samsung, а сканер отпечатков пальцев встроен прямо в кнопку питания, что крайне удобно.

Тем временем блок камеры состоит из четырёх модулей, а именно 48-мегапиксельного основного, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного, 5-мегапиксельной макро линзы и 2-мегапиксельного датчика глубины. Всего будет две вариации смартфона в плане объёмов памяти, а именно 4 или 6 гигабайт оперативной памяти и 64 или 128 гигабайт хранилища. Но если вас это не устроит, то вы сможете расширить память при помощи карт microSD. Доступных цветов будет три – синий, чёрный и зелёный. За модель с 4 гигабайтами ОЗУ и 64 хранилища вам прийдётся отдать крайне скромные 185 долларов. Если вы хотите большего, то можете присмотреться к варианту с 6 ГБ/64 ГБ или 6 ГБ / 128 ГБ за 200 и 225 долларов соответственно. В продаже новинка появится уже совсем скоро, а именно 14 июля.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: