Домой Смартфоны Poco анонсировала один из...

Poco анонсировала один из лучших смартфонов в этом году

Индустрия смартфонов крайне огромна и интересна, ведь она регулярно развивается. И в том случае, если вы пристально за ней следите, не пуская из вида ни одну новость, то вы явно в курсе того, что компания Poco, занимающаяся производством смартфонов, является суббрендом другой, более крупной компании Xiaomi. И вот, вчера Poco крайне неожиданно анонсировала новый смартфон – F2 Pro. И в целом он, точно также как и предшественник, обладает флагманскими характеристиками, а также весьма стильным и привлекательным дизайном.

И в целом, как уже успели заметить некоторые эксперты, вышеупомянутая новинка сможет конкурировать практически на равных даже с OnePlus 8. Данное, столь громкое заявление люди делают в связи с тем фактом, что телефон имеет 6,67-дюймовый, высококачественный AMOLED-дисплей, премиальный процессор от Qualcomm, Snapdragon 865, а также крайне несвойственная для смартфонов вещь – жидкостное охлаждение. Оперативная память в телефоне будет варьироваться в зависимости от той комплектации, которую вы захотите приобрести – либо 6, либо 8 гигабайт стандарта LPDDR5. Хранилище у Poco F2 Pro тоже крайне хорошее – стандарт памяти UFS 3.1.

В плане же камеры F2 Pro сможет нас удивить своими детальными, крайне качественными макро-снимками, возможностью делать хорошие фотографии в условиях слабой освещённости, а также способностью снимать видео в 8K. Так или иначе, новинка от Poco способна удивить не только своими внутренностями, но и превосходным внешним видом. Всё дело в том, что дизайн F2 Pro является действительно безрамочным, ведь фронтальная камера является полностью отдельным модулем, который в случае необходимости выдвигается из корпуса.

Преимущество фронтальной камеры заключается также и в том, что которая она способна снимать замедленное видео при 120 кадрах в секунду. И в целом, если смотреть на всё вышеперечисленное, действительно складывается ощущение того, что Poco собирается выпустить один из лучших смартфонов в этом году. Да и к тому же данный телефон действительно имеет крайне большие шансы на то, чтобы стать всеобщим любимцем, ведь продаваться он будет по цене всего в 540.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: