Домой Технологии Wyze представила свои первые...

Wyze представила свои первые умные часы за 20 долларов

Такая компания как Wyze в первую очередь известна тем, что она занимается производством самых различных устройств для умного дома. Ну а наибольшую же известность компания получила за счёт своего довольно-таки широкого ассортимента бюджетных камер видеонаблюдения, которые имеют возможность подключения к Интернету. И именно из-за специфики данного производителя несколько странно и неожиданно узнать о том, что Wyze объявила о грядущем дебюте своих собственных умных часов.

Называться же они будут, как нетрудно догадаться, Wyze Watch, и купить их можно будет сразу в двух разных размерах — 44 мм и 47 мм. В продаже их стоит ожидать не раньше февраля 2021 года, по крайней мере на территории Соединённых Штатов Америки. Но что же касательно цены? К счастью Wyze Watch полностью следуют принципу многих других продуктов компании, ведь вышеуказанные часы можно будет приобрести по цене в 20 долларов. И к слову, это не первое носимое устройство компании, ведь буквально в начале текущего года производитель объявил о выпуске своего первого фитнес-трекера — Wyze Band стоимостью 25 долларов.

Если же возвращаться к анонсированным часам, то они будут поставляться с довольно-таки стандартным набором функций. Так что хоть Wyze Watch ничем не смогут удивить, они как минимум и ничем не уступят ближайшим конкурентам. И да, в грядущих часах компании, что удивительно, будет присутствовать функция по мониторингу уровня кислорода в крови, отслеживание активности и сна, интеграция с Google Fit и Apple Health, а также возможность отслеживания сердечного ритма, в то время как защищены от влаги и пыли они будут по стандарту IP68.

Но что призвано впечатлить сильнее всего, так это время автономной работы, которое составляет вплоть до девяти дней. Отдельным пунктом стоит выделить, что вышеуказанные часы получат интеграцию с другими устройствами от Wyze — компания обещает, что будет поддерживать часы и позволит всем их владельцам управлять различными продуктами умного дома. Если же говорить про технические характеристики, то 44-миллиметровая версия часов от Wyze будет обладать 1,4-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 320×320, а также батареей ёмкостью 260 мАч. Тем временем 47 мм версия уже сможет похвастаться 1,75-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 320×385, и немного увеличенным аккумулятором на 300 мАч. Обе версии имеют 16 МБ памяти, в них отсутствует GPS, а также голосовые помощники.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: