Домой Интернет В WhatsApp существенно улучшились...

В WhatsApp существенно улучшились обои

Одним из самых популярных в мире мессенджеров является продукт корпорации Facebook — WhatsApp. И в целом, данный титул более чем заслужен, так как данный месенджер и в самом деле довольно-таки функциональный, удобный и простой в освоении. И если же говорить про последнее обновление WhatsApp, которое вышло буквально пару дней назад, то оно привносит существенные изменения в такую вещь как обои и фоны чатов. Официальный представитель компании высказался по поводу нового обновления следующим образом: «Сделайте свои чаты личными и узнаваемыми, используя новую возможность установки пользовательских обоев для самых важных чатов с самыми любимыми и важными людьми, и вам больше никогда не придется беспокоиться о том, что вы случайно отправили ваше сообщение в неправильный чат».

И в целом, в этом действительно есть доля правды, ведь благодаря персонализированным обоям мы с вами сможем даже не глядя на имя нашего собеседника понять кто он такой. Также стоит отметить и то, что отныне имеется возможность выбора отдельных обоев как для светлого, так и для тёмного режима, что действительно является чем-то необычным. Так что в том случае если вы хотите, чтобы при смене темы вашего смартфона автоматически менялись и обои, то последнее обновления мессенджера как раз таки предоставит вам эту возможность.

Отметить следует и тот факт, что компания улучшила и функцию поиска различных стикеров, тем самым позволяя пользователям искать и находить стикеры с нужным и текстом или смайликами, а также просматривать общие категории стикеров. Однако улучшения не будут работать без некоторых настроек, внесенных создателями стикеров. Официальный представитель WhatsApp говорит на этот счёт следующее: «По мере того, как мы будем постепенно внедрять новую функцию, мы также будем призывать создателей приложений для создания стикеров помечать свои работы аналогом обычного смайлика и текста».

И в целом, это действительно крайне удобно, ведь благодаря тому, что авторы стикеров будут присваивать им соответствующие смайлики, слова или фразы, пользователи будут использовать их куда чаще. И в целом, данное обновление по-праву можно считать одним из самых крупных и важных за последнее время, ведь оно привносит не минорные, а даже наоборот, крайне значительные улучшения. Развёртывание обновления началось уже на этой неделе, и к её концу оно появится у всех, хоть пользователи смартфонов на iOS из некоторых стран уже сейчас могут его опробовать.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: