Домой Смартфоны Появились новые изображения Galaxy...

Появились новые изображения Galaxy Note 10 Lite

Все мы с вами любим наблюдать за утечками из технических компаний, ведь именно они дают нам раннее представление о том, что же именно тот или иной производитель собирается нам представить. Посредством утечек мы можем заранее сформировать своё мнение по поводу того, хорошим получится продукт или нет. Тем временем всё же существуют и те, кто крайне негативно относится к этим самым утечкам и сливам. Это сами технические компании.

В последние годы они стараются предпринимать всё больше и больше действий с целью обезопасить, скрыть разработку нового устройства от посторонних глаз. Исключением не является и Samsung, однако всё же никакие усилия пока-что данной компании не помогли, ведь до сих пор не было официального анонса, но мы с вами знаем практически всё о грядущей, менее дорогой версии флагманского смартфона Galaxy Note 10 Lite. Как бы то ни было, меньше месяца назад мы уже сообщили вам о технических характеристиках Lite версии смартфона, однако сейчас в нашем распоряжении, благодаря TechTalkTV и 9to5Google, появились и изображения, которые дают понять, каким именно изменениям в плане внешнего вида подвергнется Galaxy Note 10 Lite в сравнении со своим старшим собратом.

По большому счёту разительных изменений нет. Однако нельзя не отметить то, что больше всего в глаза бросается непосредственно прямоугольный блок основной камеры, имеющий три объектива. Как бы то ни было, новые фотографии точно также дают нам более лучшее представление о том, как именно будет выглядеть новый плоский ЖК-дисплей, который Samsung собирается использовать в грядущем Note 10 Lite. И пожалуй самым заметным отличием нового дисплея будет являться то, что в облегчённой версии смартфона производитель откажется от изогнутого дисплея, оставив их характерной чертой лишь своих флагманских устройств.

И данное решение обусловлено не только желанием показать отличие Lite версии от полноценной, но и экономией, ведь нетрудно догадаться, что создание высококачественных изогнутых дисплеев стоит ну очень дорого, что так же отражается и на итоговой цене. Ну а классический плоский экран поспособствует пусть и незначительному, но хоть какому-то снижению цены. Как бы то ни было, вышеуказанный аппарат хоть и будет во многих аспектах урезан в сравнении со своим старшим братом, он всё же обещает стать несмотря на это крайне достойным смартфоном, пользуясь которым, вы не будете ощущать дискомфорт. Подтверждение или опровержение всей уже имеющейся информации нам следует ожидать уже со дня на день, на ежегодной выставке CES 2020.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: