Домой Технологии Google One предоставляет VPN...

Google One предоставляет VPN большему количеству стран

В том случае, если вы подпишетесь на тарифный план сервиса облачного хранилища Google One, который предлагает 2 терабайта места за 10 долларов в месяц, то отныне вы получите ещё кое-что, что сделает Google One куда более привлекательным для ещё большего количества людей. Речь идёт про доступ к мобильному VPN от Google. И прежде всего следует отметить, что до сих пор данная функция была доступна только лишь клиентам, проживающим на территории Соединённых Штатов Америки.

Однако же теперь технический гигант позволяет пользователям из гораздо большего количества стран получить доступ к столь приятному дополнению к облачному хранилищу. Таким образом на сегодняшний день Google One VPN доступен для пользователей устройств на базе операционной системы Android, проживающих на территории Мексики, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии. Вышеназванный конкретный продукт разработан с целью шифрования всего вашего мобильного трафика в те моменты, когда вы находитесь вне дома и собираетесь подключиться к чужой сети Wi-Fi.

По крайней мере именно так звучит официальное описание данной возможности. В любом случае, сама функция VPN встроена в приложение Google One, и, как заявляет компания, оно будет шифровать и защищать вас независимо от того, какое именно другое приложение вы используете. Кроме того, в том самом случае, если вы не знаете, как же именно следует использовать столь полезный функционал, то вы можете запланировать профессиональную онлайн-сессию, в рамках которой эксперт научит вас всем необходимым основам. Также теперь корпорация Google напоминает людям о том, что с момента запуска VPN был обновлён большой ряд функций, включая возможность блокировать интернет-трафик, когда VPN неактивен.

Более того, вы даже можете обойти VPN в определённых ситуациях или с помощью определенных мобильных приложений и установить временные элементы управления, когда вам нужно освободиться от его защитных функций. Так что теперь VPN от Google в некоторых планах является самым технологичным на рынке, хоть всё же и не идеальным. Как-никак, до сих пор присутствуют моменты, в которых продукт компании уступает. Так или иначе, корпорация решила добавить и то, что её VPN прошёл независимый аудит, по результатам которого он оказался в достаточной степени надёжным. Так что в том случае, если вы чего-то боитесь в использовании VPN, то именно решению от Google вы можете доверять совершенно спокойно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: