Домой Технологии Xiaomi представила 11i HyperCharge...

Xiaomi представила 11i HyperCharge – смартфон с одной из самых быстрых зарядок

Новый смартфон Китайского технического гиганта Xiaomi, а именно 11i HyperCharge, будет анонсирован уже совсем скоро — 6 января. Но да, доступен для приобретения, по крайней мере первое время, он будет лишь на территории Индии. Примечательно данное устройство тем, что оно по своей сути станет первым смартфоном на территории вышеназванной страны, поддерживает быструю возможность быстрой зарядки мощностью в 120 Вт. И да, крайне радует и то, что компания наконец-то подтвердила ключевую информацию относительно своего дисплея, которым как раз таки и обзаведётся 11i HyperCharge.

И как мы можем видеть, на официальном рекламном плакате, изображённом выше и опубликованным старшим менеджером по маркетингу в Xiaomi India, Сандипом Сармой, 11i HyperCharge получит суперяркий AMOLED-дисплей, который в свою очередь поддерживает яркость в 1,200 нит. Кроме того, максимальное поддерживаемое разрешение экрана смартфона соответствует Full HD+, в то время как частота обновления составит 120 Гц. И кстати, так всё тот же плакат подтверждает, что дисплей будет иметь как небольшую дырочку сверху по центру, где будет находиться фронтальная камера, так и тонкие лицевые панели.

Ну а если далее довериться именно слухам, то Xiaomi 11i HyperCharge по своей сути будет являться обновлённой версией Redmi Note 11 Pro+ 5G, которая, если вы не в курсе, не так давно дебютировала на территории Китая. Ожидается, что он будет оснащён 6,67-дюймовым дисплеем S-AMOLED, а также защитой Gorilla Glass 5. Ну а в целях обеспечения безопасности и конфиденциальности он будет оснащён боковым сканером отпечатков пальцев, встроенным прямиком в кнопку питания, в то время как из коробки он будет работать на базе операционной системы Android 12, поверх которой будет «наложена» фирменная оболочка MIUI 12.5.

Далее, 11i HyperCharge будет работать на чипсете Dimensity 920, а оперативная память и хранилище будут представлены модулями стандарта LPDDR4x и UFS 2.2. Время автономной работы хоть и будет хорошим, ничем удивить данный показатель всё же не сумеет, так как ёмкость этого аккумулятора составляет 4,500 мАч. Но да, весомым плюсом станет то, что он будет поддерживать быструю зарядку при мощности в 120 Вт. Ну а для фото/видеосъёмки смартфон будет оснащён фронтальной камерой на 16 мегапикселей, а также тройным основным блоком, где будет присутствовать 108-мегапиксельный основной модуль, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный и 2 мегапиксельный модуль для телемакросъемки. Звук у Xiaomi 11i HyperCharge обещает быть хорошим, так как он будет поставляться со стереодинамиками от JBL.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: