Домой Смартфоны В сеть попал внешний...

В сеть попал внешний вид и подробные характеристики Honor X10 5G

Буквально пару недель назад в сети появились первые сообщения о том, что компания Honor готовит к выпуску свой очередной смартфон, который будет называться Honor X10 5G, и вот теперь мы с вами можем отчётливо разглядеть внешний вид грядущей новинки. И что самое радостное, так это то, что на этот раз мы имеем в своём распоряжении не утечки или же рендеры, а реальные снимки гаджета. Более того, мы теперь можем увидеть и видео, на котором изображён Honor X10 5G. Самые первые просочившиеся снимки дали нам максимально детальный взгляд на заднюю часть смартфона, в связи с чем мы теперь знаем, что он будет поставляться в нескольких цветах – в синем, оранжевом и конечно же чёрном.

И если довериться видео, которое было опубликовано на просторе популярной Китайской социальной сети Weibo, то мы можем увидеть и то, что смартфон также будет доступен и в бело-голубой расцветке. И если же рассмотреть белый и синий варианты Honor X10 5G, то можно увидеть, что смартфон будет иметь довольно приятный и привлекательный градиент, свойственный данному производителю. Особенностью же новинки будет являться то, что это по-факту бюджетный вариант, который несмотря ни на что обзаведётся поддержкой сетей нового поколения 5G. И если верить словам целого ряда инсайдеров, то Honor X10 5G будет являться самым доступным в мире телефоном среднего класса, поддерживающим 5G.

Однако, если судить только лишь по внешнему виду, то трудно сказать, что устройство будет бюджетным, ведь Honor X10 5G будет иметь минимальные рамки, блок с несколькими модулями камер, а также стеклянную заднюю панель с отделкой, свойственной премиум-классу. В плане характеристик новинки нам точно также известно многое – он будет иметь, со слов инсайдеров, «6,63-дюймовый IPS ЖК-дисплей с разрешением Full HD+ и поддержкой частоты обновления в 90 Гц. Присутствовать в телефона также будет и всплывающая селфи-камера на 16-мегапикселей, которая как раз таки и обеспечивает крайне стильную безрамочность.

И да, к сожалению сканер отпечатком пальцев будет располагаться не под самим экраном, а сбоку устройства, но это не является проблемой от слова совсем. В блок камеры же будут входить 40-, 8- и 2-мегапиксельные модули. Основной же 40-мегапиксельный модуль будет представлен датчиком от Sony – IMX600y RYYB. Аккумулятор у Honor X10 5G точно также как и всё остальное будет крайне неплохим, ведь его объём составит 4300 мАч. Заряжать же смартфон можно будет при помощи быстрой 22,5 Вт зарядки. Процессор, как и ожидалось, будет Kirin 820 5G. Оперативной памяти всем тоже должно хватить, ведь её объём составит 8 гигабайт, в то время как хранилище может достигнуть объёма в 256 гигабайт.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: