Домой Смартфоны В сеть попали официальные...

В сеть попали официальные изображения Galaxy S20+, Galaxy S20 Ultra и Galaxy Buds+

Несмотря на тот факт, что на данный момент рынок смартфонов попросту переполнен, и люди всё реже покупают себе новые устройства, технические гиганты всё же продолжают настойчиво выпускать свои смартфоны. И если же говорить о таком производителе как Samsung, то все с нетерпением ждут события Galaxy Unpacked 2020, на котором все жаждут увидеть начало нового поколения устройств, чьё название перескочит аж на десятку вперёд – с S10 до S20. Запланировано вышеуказанное событие на 11 февраля, и казалось бы, в интересах компании сохранить всё в секрете, так как утечки касательно Galaxy S20 могут подпортить впечатление пользователей от официальной презентации.

Но всё, как обычно, сложилось таким образом, что мы с вами знаем если не все, то хотя-бы большую часть деталей о столь интригующем продукте. И вот, на этот раз Эван Бласс, известный в узких кругах инсайдер, чья информация всегда оказывалась правдивой, опубликовал, по его словам, официальное изображение, на котором изображены смартфоны Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra вместе с обновлёнными, также ещё не анонсированными наушниками Galaxy Buds+. Эван Бласс утверждает, что это официальное маркетинговое изображение, которое будет входить в часть рекламной компании грядущих смартфонов и наушников, которые, кстати, уже по традиции бесплатно подарят всем тем, кто закажет Galaxy S20+ или Galaxy S20 Ultra.

Да и в целом картинка выглядит максимально правдоподобно, и на ней отчётливо можно заметить как подтверждения ранних ранних слухов, так и несколько новых, довольно-таки интересных деталей. Ожидается что новая линейка Galaxy S20 сумеет стать заметно более технологичным обновлением, которое помимо камер также привнесёт и общее улучшение производительности. Если опять же верить слухам от достоверных источников, то все три модели Galaxy S20 обзаведутся как самыми быстрыми процессорами от Qualcomm – Snapdragon 865, так и увеличенным объёмом оперативной памяти, которая, во-первых, будет работать при большей частоте, а во-вторых, её объём сможет достичь вплоть до 16 гигабайт.

Но что наиболее интересно, так это слухи о невероятно плавном и ещё более качественном дисплее с частотой обновления, равной 120 Гц. Если же говорить про наушники Galaxy Buds+, то в них инженеры Южнокорейского технического гиганта строят заметно увеличенную батарею, дабы увеличить время автономной работы. Незначительному улучшению также подвергнется и качество звучания, что нельзя сказать о микрофоне – он скорей всего останется прежним. В любом случае нам с вами остаётся лишь ждать 11 февраля, ведь именно тогда мы с вами узнаем, какие слухи были правдивы, а какие нам всё это время врали.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: