Домой Смартфоны Xiaomi начинает распространять MIUI...

Xiaomi начинает распространять MIUI 12

Несмотря на тот факт, что во всех смартфонах особое значение имеет именно операционная система, за последние годы массовой и не менее важной вещью стали различные «оболочки» для смартфонов, которые каждый производитель самостоятельно создаёт для своих устройств. И если же говорить про такую крупную техническую компанию из Китая как Xiaomi, то её оболочка называется MIUI, и привлекает она к себе внимание, по большему счёту, крайне красивыми эффектами, анимациями, а также высоким уровнем отзывчивости и скоростью работы.

И хоть многие владельцы смартфонов производителя считают, что текущая версия MIUI является чуть ли не идеальной, всё же на самом деле это не так, что в свою очередь прекрасно осознаёт и сама компания. И именно для того, чтобы сделать свою собственную оболочку ещё лучше, вышеуказанный технический гигант ещё в апреле текущего года анонсировал MIUI 12. С того самого момента, как это произошло, бета-версия новой MIUI постепенно становилась доступна пользователям со всего мира, однако же полноценный релиз состоится уже совсем скоро.

Если быть более конкретным, то MIUI 12 станет доступна на всех поддерживаемых смартфонах производителя уже в первых числах июля. Но не стоит расстраиваться, ведь в том случае, если у вас имеется Redmi K30 Pro Zoom, Redmi K30 5G, Mi 9, Mi 9 Pro 5G или же Mi 10 Youth, то для вас последняя версия оболочки стала доступна ещё вчера – 28 июня. Все владельцы вышеперечисленных моделей могут напрямую и самостоятельно обновить свои телефоны до последней версии MIUI. Для этого нужно перейти в «Настройки» > «Моё устройство» > «О телефоне».

Именно там вы и сможете проверить наличие нового обновления для своего устройства. Предупредить вас стоит также и о том, что Xiaomi, со слов многих пользователей, довольно странно распространяет новую версию своей оболочки. То есть даже в том случае, если вы владеете одним из вышеуказанных смартфонов, не факт что вы получите обновление для MIUI. Но что именно на это влияет и от чего это зависит – загадка. Но в любом случае, даже если вы не можете установить обновление, то уже совсем скоро должна будет добраться до релиза версия MIUI 12 Global, которая уж точно посетит ваш телефон.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: