Домой Смартфоны Xiaomi старается бороться с...

Xiaomi старается бороться с нехваткой Mi 11 Ultra

Долгожданный смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra уже совсем скоро поступит в продажу на территории Индии, однако по началу исключительно в ограниченном количестве. Вышеназванная техническая компания, как вы можете помнить, анонсировала свой последний флагманский смартфон ещё в марте текущего года, однако же с того самого момента его было практически невозможно купить хоть где-то за пределами Китая. Например данный смартфон был распродан на территории Великобритании всего за май, из чего можно сделать сразу два вывода — у компании имеется весьма ограниченный запас смартфонов данной линейки, в то время как спрос на них никак не утихает.

Ну а в прошлом месяце Xiaomi официально заявила о том, что полномасштабный запуск Mi 11 Ultra в Индии будет отложен «из-за независящих от нас обстоятельств». Однако теперь же Xiaomi всё же объявляет официальные подробности в отношении того о том, как и когда жители Индии смогут приобрести столь желанный смартфон. И да, сделать это будет не так уж и просто, как некоторые могут подумать. Для начала всем потенциальным клиентам нужно будет купить «ультра подарочную карту» 1,999 рупии, что составляет 27 долларов.

https://twitter.com/XiaomiIndia/status/1411280371396669440

Сделать это нужно будет на официальном веб-сайте Mi.com. После приобретения данной подарочной карты вы сможете воспользоваться ей для снижения стоимости Mi 11 Ultra на соответствующую сумму. И кстати, благодаря данной, весьма странной и слегка запутанной махинации вы получите бонусы, а именно две бесплатные замены экрана. Сам же Xiaomi Mi 11 Ultra стоит от 940 долларов в Индии. Важно отметить, что Xiaomi пока-что не сообщила о том, на сколько же долго данные подарочные карты будут, ведь именно от них и будет зависеть возможность приобретения столь привлекательного смартфона. Так что и на этот раз продажу Mi 11 Ultra можно воспринимать как «охоту за экземпляром из партии весьма ограниченного количества».

Но чем же именно так сильно всех привлекает к себе новый смартфон от Xiaomi? Одним из самых сильных аргументов в пользу покупки Mi 11 Ultra, даже по сравнению с его весьма хорошим младшим братом является совершенно новая система камер. Основной блок имеет большой 1/1,12-дюймовый 50-мегапиксельный сенсор, а также 48-мегапиксельный сверхширокоугольный и телефото модули. Из этого следует, что новинка от китайского производителя нужна в первую очередь всем тем, кто ценит в смартфонах именно их возможность создания фотографий.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: