Домой Изобретения HP анонсировала 15-дюймовый Specter...

HP анонсировала 15-дюймовый Specter x360

В прошлом году компания HP решила существенно пересмотреть концепцию своего 13-дюймового ноутбука серии Specter x360. Тогда он получил огромное количество действительно необходимых улучшений. Среди них можно отметить существенно похорошевший и осовремененный дизайн, заметно уменьшенные рамки, а так же кардинальное улучшение трекпада, в связи с чем он стал в разы более функциональным. И вот, на ежегодной выставке, посвящённой новинкам в сфере технологий, Consumer Electronics Show 2020, которая началась буквально только что, вышеуказанный технический гигант уже успел представить миру свою новую, более крупную 15-дюймовую модель Specter x360, которая имеет все перечисленные выше плюсы и много нового.

И первое улучшение, которое все замечают первым делом, это то, что лицевая панель новинки 2020 года стала заметно меньше, а если быть более точным, то на 13 процентов, если сравнивать новинку с прошлым 15-дюймовым ноутбуком от HP. И на первый взгляд моет показаться, что экран устройства стал меньше, однако это совершенно не так, ведь были уменьшены исключительно рамки, и выглядит это очень приятно. И если сравнивать между собой размеры исключительно самих дисплеев, то они одинаковые, беспокоиться не о чем. Нельзя упустить из виду и то, что новый Specter x360 15 всё так же предлагает покупателям превосходно выглядящий OLED-дисплей, который полностью аналогичен тому, что установлен в прошлогодней, младшей версии Specter.

Если же верить словам производителя, то на этот раз трекпад опять-же был улучшен, и работать за ним станет ещё более приятно, но убедиться в этом лично можно будет только тогда, когда Specter x360 15 полноценно поступит в продажу. Если же вас в первую очередь волнует именно железо и мощность, то и в этом плане разработка от HP оставит вас довольным. В качестве центрального процессора здесь стоит решение от Intel 10-го поколения – Core i7 с шестью ядрами до 10-го поколения. Ну а в плане видеокарт у пользователей выбора куда больше. Вы сможете выбрать любую подходящую вам модель с одной из новейших дискретных графических процессоров от Nvidia, вплоть до RTX 2080.

Присутствуют в ноутбуке и два разъёма Thunderbolt 3, один порт USB-A, а так же один HDMI. Если же вы беспокоитесь за свою конфиденциальность, то специально для вас в Specter x360 15 имеется дополнительная кнопка отключения веб-камеры. Как бы то ни было, в том случае, если у вас уже есть 13-дюймовый Specter x360, то по большому счёту вам не стоит лишний раз тратить свои деньги и обновляться до новой модели. По своей сути, если закрыть глаза на небольшой прирост производительности и другие мелкие улучшения, то новый Specter x360 15, это полная копия Specter x360 13. Но это не отменяет того, что новинка всё-равно получилась крайне достойной и заслуживает вашего внимания. Ну а цены, точно так же как и дата релиза, пока-что неизвестны.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: