Домой Технологии Amazon раскрыла подробности и...

Amazon раскрыла подробности и открыла предзаказы на Halo View

Торгово-техническая корпорация Amazon буквально пару дней назад раскрыла немало дополнительной и крайне занимательной информации относительно новой версии своего фитнес-браслета Halo. Изначально представленный в рамках сентябрьского мероприятия, посвящённого оборудованию компании, уже сейчас можно совершенно спокойно предзаказать. Называется новинка Halo View, и примечателен данный фитнес-браслет в первую очередь тем, что по своей сути это буквально первое носимое устройство от Amazon с полноценным и весьма качественным дисплеем.

Стоит же данная новинка прямо сейчас 50 долларов. Однако готовьтесь к тому, что после того, как состоится полноценный релиз, цена изменится, повысившись до 80 долларов. Так что если вы заинтересованы в приобретении Halo View, то вам стоит брать его именно по предзаказу, чтобы не переплачивать. Ну а если же переходить к разговору о самом устройстве, которое поступит в продажу уже в декабре, будет поставляться вместе с годовой подпиской на фирменный сервис Halo. Тарифный план, к которому получат доступ все покупатели, включает в себя помощь в тренировках, а также широкие рекомендации по питанию. И да, обычно приобретение данной подписки стоит 4 доллара в месяц.

Halo View имеет дизайн, который чуть ли не полностью повторяет внешний вид браслетов Fitbit Charge. Цветной AMOLED-экран тем временем способен отображать, среди прочего, подробную информацию о ваших тренировках в реальном времени, истории активности, уровень кислорода в крови, а также данные относительно качества вашего сна. Ну и естественно, Halo View также имеет и все остальные функции, присущие другим умным браслетам, как например возможность просматривать текстовые уведомления, что само-собой разумеется. Весьма важным моментом для любого фитнес-браслета является защита от влаги, которая как раз таки и присутствует в Halo View. Также гаджет обладает встроенным датчиком, отслеживающим температуру кожи, пульс, а также не лишён акселерометра.

Amazon утверждает, что данное устройство способно от батареи работать вплоть до семи дней без подзарядки, в то время как для полной подзарядки нужно всего-лишь два часа. И да, это весьма хороший показатель. Из минусов Halo View можно выделить разве что отсутствие встроенного микрофона. Однако несмотря на это браслет всё-равно имеет интеграцию с Alexa. Поэтому в том случае, если вы подключитесь к голосовому помощнику через настройки приложения Halo, то вы сможете попросить устройство с поддержкой Alexa сообщить вам сводку о вашем здоровье, качестве сна, а также любую другую интересующую вас информацию.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: