Домой Технологии Аналог MagSafe от Realme...

Аналог MagSafe от Realme в разы лучше технологии Apple

С тех самых пор, как корпорация Apple встроила магнитную технологию MagSafe в смартфоны линейки iPhone 12, появление аналогичных, а может быть даже и куда лучших решений от других производителей являлось всего-навсего вопросом времени. И компания Realme, являющаяся дочерним брендом Oppo и OnePlus, буквально вчера официально анонсировала свою собственную магнитную беспроводную систему зарядки, которая получила название MagDart. И а, она станет частью последнего на данный момент концептуального телефона бренда под названием Flash.

Важно отметить, что MagDart не только является первым в своём роде и в мире аналогом MagSafe на Android, но и куда более мощной альтернативной, нежели разработка вышеназванной корпорации с максимальной мощностью в 50 Вт вместо 15 Вт как у Apple. Lанное магнитное зарядное устройство, как важно отметить, использует технологию быстрой зарядки, именуемую SuperDart мощностью 65 Вт от Realme — обновлённую версию других технологий, а именно SuperVOOC от Oppo, а также Warp Charge 65 от OnePlus. Более того, MagDart выгодно выделяется на фоне решения от Apple также и тем, что эта технология обладает собственной системой воздушного охлаждения, благодаря чему как раз таки и достигается названная выше мощность.

Сама же компания Realme утверждает, что скорость зарядки здесь почти что на том же самом уровне, что и у проводного зарядного устройства с технологией SuperDart на 50 Вт. В частности, батарею, чья ёмкость составляет 4,500 мАч, которая, кстати, будет установлена внутри вышеназванного Realme Flas, MagDart сможет зарядить от нуля до ста процентов менее чем за один час. Обратной стороной вышеназванного, действительно впечатляющего зарядного устройства является его весьма большая и заметная громоздкость. Однако важно отметить, что Realme также предложит и специальную, тонкую зарядную панель MagDart, чья мощность зарядки будет составлять как раз таки 15 Вт.

И да, в таком случае модуль будет даже немного тоньше, нежели зарядное устройство MagSafe от Apple. Такая конструкция была выбрана по большему счёту именно благодаря тому, что печатная плата спрятана в вилке, что также обеспечивает охлаждение зарядной катушки для повышения эффективности. И естественно, экосистема MagDart также предлагает сразу несколько других аксессуаров. Таким образом уже сейчас существует специальный блок питания MagDart, MagDart Beauty Light, который представляет собой откидывающуюся кольцевую подсветку, состоящую из 60 мини-светодиодов с регулируемой яркостью и цветовой температурой, и так далее.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: