Домой Технологии Apple выпускает Олимпийские ремешки...

Apple выпускает Олимпийские ремешки для фирменных часов

Корпорация Apple, от которой весь мир постоянно ожидает каких-либо крупных технических инноваций, в очередной раз выпускает специальные ремешки для своих умных часов в ознаменование летних Олимпийских игр. Но что приятно, так это то, что на этот раз для того, чтобы приобрести соответствующий юбилейный ремешок, вам не придётся ехать на эти самые Олимпийские игры. Всё дело в том, что названная выше компания выпустила международную коллекцию, состоящую из 22 спортивных браслетов для Apple Watch, которая в свою очередь должна, по крайней мере по задумке компании, помочь вам поддержать свою команду в погоне за медалями в Токио.

В рамках данной коллекции технический гигант выпускает браслеты в триколоре Соединённых Штатов Америки, Австралии, Греции, Японии, Южной Африки, Российской Федерации и так далее. Другим же примечательным моментом является то, что вам не придётся для полной кастомизации создавать собственный циферблат. Вы сможете использовать заранее заготовленные клипы для приложений, которые помогут вам загрузить подходящий облик в Stripes.

По умолчанию вы сможете приобрести браслет только той страны, в которой вы проживаете (если она, конечно, участвует в Олимпийских играх). Но если же вы желаете по той или иной причине подержать другую страну, либо же если другой дизайн вам просто-напросто больше подходит по вкусу, то вы также сможете заказать и другой вариант ремешка через официальный веб-сайт Apple. Но в любом случае все ремешки данной юбилейной серии, ознаменованной как «International Collection» доступны исключительно через сайт, либо же официальный магазин Apple, а продаются они по цене в 49 долларов в размерах 40 и 44 мм.

Apple характеризует их как «ограниченную серию», хотя пока-что не сообщает о том, как же долго они будут доступны в продаже. Но в любом случае с огромной долей уверенности можно сказать, что если вам данная акция от Apple привлекательно, то вы будете в первых рядах среди тех, кто желает приобрести один или даже несколько ремешков. И да, их особенность кроется не только в том, что они будут продаваться ограниченный период времени, но и в том, что они имеют действительно необычный и уникальный относительно всех других дизайн. Да и к тому же, это довольно-таки редкий шанс купить официальный ремешок для Apple Watch с национальной тематикой в рамках линейки «International Collection» без необходимости охотиться за ним него на аукционе и платить в несколько раз дороже.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: