Домой Технологии Apple Watch скоро станут...

Apple Watch скоро станут автономными

Умные часы Apple Watch, небезосновательно считающиеся одними из самых технически продвинутых, уже в скором времени могут перестать быть исключительно тесно привязанными к вашему iPhone. Объявлено об этом будет, вероятней всего, на грядущей выставку WWDC. Однако, как сейчас отмечает профильный источник в лице MacRumors, разработчик Хаос Тиан обнаружил, что обновлённая информация профиля App Store теперь ссылается на пока-что не объявленные версии приложений «Контакты» и «Советы» для других устройств от Apple.

И несмотря на тот факт, что на данный момент помимо обычных названий нам особо не на что смотреть, всё же данная новость отчётливо говорит нам о том, что грядущее обновление операционной системы в лице watchOS 8 сможет предложить нам куда большую независимость в плане использования вышеназванных часов. Имеется в виду то, что владельцы умных часов компании смогут, к примеру, управлять своим списком контактов исключительно со своего запястья, избегая необходимость постоянной привязки к смартфону. Так или иначе, обновлённые данные профиля App Store также содержат в себе ссылку и на приложение «Mind», которое пока-что недоступно на устройствах Apple.

И хотя пока-что неясно, что же это может быть, всё же существенно усилившийся акцент технического гиганта на здоровье предполагает, что это может быть приложение для оценивания психического состояния здоровья, либо же осознанности человека. Тем временем такой авторитетный источник как Bloomberg совсем недавно заявил о том, что Apple Watch пи в самом деле в ближайшее время получат улучшения технологии для отслеживания состояния здоровья благодаря предстоящей watchOS 8. Однако на тот момент никаких подробностей на этот счёт не было. И в целом, для Apple не будет чем-то необычным то, что компания переведёт свои умные часы на куда более «независимые рельсы» посредством предстоящего обновления watchOS 8.

Да и к тому же компания уже на данном этапе сделала весьма значительный шаг на пути к данному изменению, выпустив семейную настройку watchOS 7, благодаря которой дети могут использовать Apple Watch, подключенные к iPhone родителей. Так или иначе, всё может измениться, на основании чего не следует ожидать того, что часы в этом году обретут полную независимость от iPhone, однако начало этому будет положено, и сомнения в этом минимальные. Так что нам остаётся только ждать грядущего мероприятия Apple, в рамках которого данная информация либо подтвердится, либо же будет опровергнута.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: