Домой Технологии Следующие Apple Watch получат...

Следующие Apple Watch получат существенный редизайн

Предстоящие смарт-часы от корпорации Apple, а именно Apple Watch Series 7, на самом деле потенциально могут получить значительно более существенные изменения дизайна, нежели мы изначально могли подумать. Ссылаясь на сообщение Марка Гурмана, зарекомендовавшего себя инсайдера из не менее авторитетного новостного издания Bloomberg, предстоящие Apple Watch Series 7 с огромной долей вероятности будут обладать заметно более крупными в плане размера корпусами, а именно 41 мм и 45 мм, в сравнении с 40 мм и 44 мм.

Также всё тот же источник утверждает, что и на этот раз, как и в случае с запуском линейки Apple Watch Series 4, как сообщается, должны будут появиться совершенно новые циферблаты, которые в свою очередь позволят пользователям использовать дополнительные визуально-функциональные возможности. Один из таких циферблатов, судя по всему, будет включать в себя «обновление модульного лица Infograph Modular с большим объёмом данных», что является крайне приятной новостью для всех тех, кто подобного ждёт уже не первый год.

Также имеет смысл сослаться и на куда более ранние утечки, которые Марк Гурман также упоминает. Таким образом, ранее в Twitter и на Weibo публиковались сообщения, намекавшие в свою очередь на то, что предстоящие умные часы от вышеназванного технического гиганта и в самом деле получат «самый существенный за всё время редизайн». Теперь же Марк Гурман, Джон Проссер, а также авторитетное издание в лице 91mobiles заявляют о том, что предстоящие Apple Watch Series 7 на самом деле будут в весьма сильной степени сосредоточены на «глобальном» редизайне, в результате которого продукт получит заметно более плоские края, как и сам экран, а также существенно более тонкие лицевые панели.

Ну а если же вы ранее были недовольны ограниченным списком цветов, в которых можно было приобрести часы от Apple, то на этот раз причин для недовольства явно будет меньше, так как фирма расширит свою палитру. Само-собой разумеющимся фактом является то, что новинка будет обладать и существенно более быстрым процессором и улучшенной сверхширокополосной технологией. Однако же если говорить про обновление различных «передовых датчиков здоровья», отслеживающих как пульс, так и многое другое, то они, вероятней всего, обзаведутся улучшением только в конце следующего года. И да, хоть дата релиза нам с вами пока-что неизвестна, всё же с большой долей вероятности в продажу новые часы поступят уже в сентябре.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: