Домой Технологии Microsoft представила новые клавиатуры...

Microsoft представила новые клавиатуры и эргономичную мышь

Буквально весь мир на этот год перешёл на дистанционную работу, в связи с чем у огромного количества людей появилась острая необходимость в качественных, доступных и удобных компьютерных аксессуарах. На этом решила сыграть корпорация Microsoft, которая совершенно внезапно объявила о запуске своих новых продуктов, которые, согласно её словам, призваны улучшить уровень комфорта вашего рабочего пространства или домашнего офиса.

Если быть более точным, то технический гигант анонсировал новую клавиатуру и мышь. Если начать говорить именно про клавиатуру, то производитель назвал её Designer, а позиционируется она как «невероятно тонкая, узкая и элегантная». Срок службы батареи, если верить словам компании, составляет крайне внушительные два года, а благодаря фирменной функции Bluetooth, Designer можно свободно и очень быстро переключать сразу между тремя разными устройствами. Цена данной клавиатуры составляет вполне приемлемые 69,99 долларов.

Ну а в том случае, если для ваших задач вам не нужна полноценная клавиатура, то в таком случае, либо если вам для каких-то целей нужна дополнительная, то вы сможете купить миниатюрную, сильно укороченную версию Designer за 24,99 долларов. Если же вы испытываете необходимость именно в качественной и эргономичной мыши, с которой вы сможете работать на протяжении многих часов, то Microsoft собирается помочь вам и в этом плане. Корпорация, согласно её собственным словам, разработала «легкую и прочную» эргономичную беспроводную мышь, подключаемую по Bluetooth с мягкой и удобной подставкой для вашего большого пальца.

Стоимость же данной беспроводной мыши составляет 49,99 доллара, что для эргономичного варианта, в целом, приемлемый ценник. Ну и в конце-концов, последним представленным аксессуаром компании одной линейки является новый адаптер беспроводного дисплея, который теперь, наконец-то, поддерживает разрешение 4K. Стоить данный адаптер будет 69,99 доллара. К большому сожалению Microsoft пока-что решила не сообщать дату того, когда же именно все эти аксессуары поступят в продажу, однако стоит предположить, что они станут доступны тогда, когда в продаже появятся новые полноценные устройства Surface, которые производитель точно также представил буквально вчера.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: