Домой Технологии Discord тестирует интеграцию с...

Discord тестирует интеграцию с YouTube

Прямо сейчас для Discord начался этап тестирования новой функции под названием «Смотреть вместе», которая в свою очередь позволяет пользователям создавать плейлисты из видео на YouTube, которые они затем могут просматривать прямо на платформе, не выходя из приложения. И хоть впервые данное нововведение было замечено авторитетным новостным изданием The Verge, в настоящее время оно доступно только лишь «особым друзьям» и семейным серверам.

Тем не менее, как сообщается, уже сейчас компания планирует представить новый функционал куда более широкому числу пользователей Discord. Произойти данное расширение должно будет уже к концу следующего месяца. Благодаря новой возможности пользователи могут добавить то или иное видео в очередь сервера, выполнив поиск напрямую через встроенный интерфейс, либо же просто-напросто вставив ссылку прямо с YouTube. «Как компания, основанная на инновациях, мы всегда экспериментируем и создаём новые вещи, которые, по нашему мнению, могут понравиться нашим пользователям.

Сейчас же нам, к сожалению, больше не чем поделиться, но не прекращайте следить за нашими обновлениями», — сказал изданию Engadget официальный представитель Discord. Важно отметить, что данная интеграция происходит всего через несколько недель после того, как YouTube отправил письма о прекращении своей деятельности с Groovy Bot и Rythm, двумя из самых популярных инструментов, используемых пользователями для воспроизведения музыки с YouTube в фоновом режиме. Этот шаг со стороны компании вынудил оба приложения закрыться.

И как отмечает всё тот же источник в лице The Verge, компания тестировала функцию, аналогичную Watch Together, ещё в начале текущего года, однако же в итоге было решено на какое-то время её отложить, прежде чем продолжить разработку и начинать её постепенно внедрять на этой неделе. И да, вероятней всего приоритеты разработки были в срочном порядке изменены как раз таки именно после поступления сообщений о закрытии Groovy Bot и Rythm. Теперь же в Discord будет присутствовать фирменная, полностью легальная альтернатива вышеназванным приложениям.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: