Домой Интернет Google TV включает в...

Google TV включает в себя поддержку Android TV Remote

Компания Google в последнее время демонстрирует действительно завидный уровень консолидации и оптимизации своих внутренних функциональных ресурсов и сервисов внутри системы Google TV – данная система умного телевидения в общем и целом представляет собой нечто действительно любопытное, поскольку сегодня компания представила свои ближайшие планы по улучшению и развитию своей телевизионной платформы. Таким образом, общественности стало известно о том, что платформа Google TV не только будет включать в себя все предыдущие функции и наработки Android TV, но также некоторые отдельные – например, Android TV Remote Control.

Логично, что поскольку современная система умного телевидения Google TV так или иначе построена на использовании более ранней версии Android TV с почти что аналогичным функционалом, то разработчики компании Google наверняка захотят привнести некоторые дополнительные аспекты и особенности в этот процесс – и начать они планируют с включения поддержки пульта управления Android TV Remote, при помощи которого пользователи ранее могли успешно использовать все основные и даже некоторые дополнительные функции системы Android TV, при этом не допуская каких-либо стандартных ошибок при управлении системой при помощи голоса.

Вообще, что удивительно, у компании Google имеется действительно показательно высокий уровень отзывчивости и качества относительно работы с платформой Android TV в контексте работы голоса. На данный момент времени разработчики компании также рассматривают возможность добавления некоторого дополнительного количества возможностей и технических факторов в платформу.

Можно сказать, что у компании Google имеются свои планы по оптимизации и улучшению платформы Google TV, однако на данный момент времени еще пока рано говорить о том, насколько правильной и интересной является такая стратегия, поскольку тут можно ориентироваться на некоторые дополнительные аспекты относительно данной системы. Впрочем, можно фактически не сомневаться в том, что у компании Google имеется свой особенный план относительно всего этого.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: