Домой Технологии Google Meet совершенствует возможность...

Google Meet совершенствует возможность поднятия руки

После введения столь необходимой функции поднятия рук в Meet, корпорация Google делает её ещё более полезной и функциональной для всех участников разговора. Если быть более точным, то технический гигант объявила, что с последней версией Google Meet администраторам стало куда проще замечать поднятые членами беседы руки, обращаться к участникам, а также справляться с очередью. Также важно отметить и то, что обновление вышеназванной функции включает в себя улучшенный визуальный значок, а также анимацию на плитке видео, показывающую поднятую руку, которая расширяется, показывая имя участника.

Важно упомянуть и о том, что плитку людей с поднятыми руками по своему желанию можно будет переместить для того, чтобы они стали куда более заметными в сетке участников. Также данное действие будет сопровождаться «специальными звуковыми уведомлениями для всех участников, когда первая рука будет поднята», о чём сообщает сама корпорация Google. Важно отметить и то, что администраторы также будут видеть интерактивное уведомление, показывающее количество поднятых рук, наряду со ссылкой на очередь всех участников с поднятыми руками.

И специально для того, чтобы все эти вещи не загромождались, рука участника автоматически будет опускаться после того, как он начнёт говорить. Данное обновление функции поднятия рук будет доступно на конференциях в подавляющем большинстве всех бизнес-продуктов от Google, за исключением лишь стандартного пакета G Suite Basic, клиентов Google Workspace Business Starter, а также личных учётных записей Google. Развёрнуто же данное обновление будет на доменах быстрого выпуска уже с 30 июня текущего года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: