Домой Технологии Грядущий iPad Pro будет...

Грядущий iPad Pro будет иметь поддержку 5G и Mini-LED дисплей

В том случае, если вы планировали в ближайшее время купить новый iPad, то, возможно, вам стоит немого подождать. Если вы хотите стать обладателем планшета от Apple, который бы поддерживал технологию 5G, то в следующем году технический гигант должен будет вас порадовать. Суть в том, что некий, вполне достоверный инсайдер L0vetodream внезапно заявил о том, что «iPad Pro 2021 станет первым планшетом компании, который в свою очередь будет полноценно поддерживать сеть нового поколения. Обеспечено это будет благодаря модему от компании Qualcomm – Snapdragon X55 5G.

И если вы считаете, что лучше будет взять любой другой планшет на Android с поддержкой 5G прямо сейчас, то это будет далеко не самое правильное решение, если вам важно именно качество и скорость работы 5G. Всё дело в том, что если в следующем iPad Pro действительно будет стоять вышеуказанный чип от Qualcomm, то планшет в свою очередь сможет использовать огромное количество преимуществ сети нового поколения, в том числе и работу с частотой 6 ГГц. Помимо этого Snapdragon X55 5G также сможет обеспечить поддержку технологии mmWave, которая опять же заметно прибавит скорость работы интернета.

Так или иначе, другая информация касательно iPad Pro гласит, со слов L0vetodream, что планшет обзаведётся Mini-LED дисплеем, благодаря чему общее качество изображения заметно повысится. И в целом данная информация звучит крайне убедительно если вспомнить о том, что об этом некоторое время назад точно также говорил и другой, крайне авторитетный, никогда не ошибающийся аналитик Минг-Чи Куо. Таким образом размер экрана грядущих планшетов должен будет составить 12,9-дюймов, а появится в продаже новинка либо в конце текущего года, либо в начале следующего.

Минг-Чи Куо также утверждал, что вышеуказанный технический гигант на данный момент в крайней степени заинтересован в использовании именно Mini-LED дисплеев, так как они способны предложить аналогичные преимущества, которые свойственны OLED-экранам, в том числе и локализованное затемнение вместе с широкой цветовой гаммой. Возвращаясь к заявлениям L0vetodream стоит сказать, что iPad Pro 2021 будет оснащён процессором Apple A14X, который, как обычно, обеспечит крайне приятный прирост производительности. Ну и конечно же, иметь планшет будет также и встроенный датчик глубины LIDAR, который способен вывести работу и взаимодействие с дополненной реальностью на совершенно новый уровень. В завершении стоит сказать, что не стоит полностью доверять всей той информации, которую мы получили от L0vetodream, так как это пока-что не проверенный, да и к тому же анонимный источник. Так что нам с вами остаются ждать либо подтверждение всей этой информации от более авторитетных инсайдеров, либо и вовсе официальный анонс от Apple.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: