Домой Технологии Характеристики и дата релиза...

Характеристики и дата релиза Karbonn X21 просочились в сеть

Крупный, постепенно набирающий обороты индийский производитель мобильных телефонов и смартфонов, именующий себя Karbonn, максимально незаметным образом представил для своей страны новый бюджетный смартфон начального уровня. Данное устройство называется Karbonn X21. Но в целом, большим сюрпризом и удивлением назвать это никак не получится, ведь до этого смартфон уже был замечен в коде Google Play ещё в марте. Недавно и крайне незаметно выпущенный Karbonn X21 от одноимённой фирмы имеет пластиковый корпус с глянцевой задней панелью.

Размеры телефона следующие — 147,5×71,8×9,35 мм, в то время как вес равен 160 граммам. Поставляется же смартфон сразу в двух различных цветах, а именно Aqua Green и Midnight Blue. То есть в зелёном и голубом соответственно. Переходя же на переднюю панель устройства следует упомянуть, что здесь красуется 5,45-дюймовая ЖК-панель с разрешением 1440×720 пикселей, то есть HD+ при плотности пикселей на дюйм в 295 ppi. На «лбу» данного экрана расположена как 5-мегапиксельная селфи-камера, так и светодиодная вспышка. Ну а тем временем на задней панели красуется основная камера, но уже на 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой.

Кроме того, телефон оснащен набором микросхем UNISOC SC9863, работающих в сочетании с 2 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами памяти встроенной. При необходимости, к слову, хранилище можно будет запросто расширить до 128 гигабайт посредством слота для карт памяти стандарта MicroSD. И естественно, будучи бюджетным смартфоном, данное устройство также оснащено 3,5 мм-разъёмом для наушников.

Ну а если же говорить непосредственно о подключениях, то телефон поддерживает работу сразу с двумя SIM-картами, 4G, однополосный Wi-Fi, а также Bluetooth 4.2. И последнем, но не менее важным моментом является то, что работает вышеназванный смартфон под непосредственным управлением Android 10 Go Edition, а за его автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 3,000 мАч, который заряжается через порт MicroUSB. Karbonn X21 уже на данный момент доступен для приобретения на территории Индии по цене в 69 долларов.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: