Домой Технологии Instagram наконец-то позволяет размещать...

Instagram наконец-то позволяет размещать записи через ПК

Хоть по своей сути реализовать это не так уж и сложно, всё же социальной сети Instagram для этого потребовались годы. Речь идёт про то, что вышеназванная платформа наконец-то позволит нам с вами создавать и публиковать записи из настольной версии социальной сети. Прямо сейчас Instagram выпускает целый шквал самых различных обновлений, кульминация которых наступит 21 октября. Именно в тот самый момент пользователи со всего мира смогут начать публиковать фотографии и короткие видеоролики, длительностью менее одной минуты, прямиком из браузера своего компьютера.

Данное нововведение будет в особой степени полезным прежде всего для предприятий и энтузиастов, которые в свою очередь желают куда более эффективно использовать свои дорогие камеры и навыки в редактировании изображений и видео. Так или иначе, социальная сеть привносит и немало обновлений также и для своих мобильных пользователей. Таким образом свежая функция тестирования «Collabs», которая стала доступна буквально вчера для некоторых регионов, позволяет двум людям стать соавтором постов и роликов. Для этого вам просто-напросто нужно будет пригласить кого-то ещё прямиком с экрана добавления тегов.

После этого, если пользователь согласится, он будет привлечён как соавтор. В итоге подписчики обоих пользователей увидят запись, а просмотры, лайки и комментарии будут делиться для двух соавторов. И хоть пока-что данное нововведение не было широко протестировано, уже сейчас с огромной долей уверенности можно сказать, что это может быть в крайней степени полезно чуть ли не для всех, начиная от «командных суперзвёзд», и заканчивая спонсируемыми постами. Но как бы то ни было, это ещё не всё, что Instagram готовит для нас. Социальная сеть собирается провести ещё один тест, который состоится 20 октября.

Он в свою очередь позволит нам с вами начать осуществлять сбор средств для некоммерческих организаций через кнопку создания нового сообщения. Подобное решение сможет существенно упростить благотворительную деятельность. Также 21 октября все пользователи смогут увидеть и новые музыкальные эффекты в Reels, в том числе Superbeat, специальные эффекты, синхронизируемые с битом, а также расширение Dynamic Lyrics, функции, отображающей трёхмерные тексты песен в тот момент, когда они звучат. И хоть последне нововведения не такие уж и яркие как предыдущие, но в любом случае они наконец-то смогут помочь вам должным образом сосредоточиться именно на совместном использовании контента, а не на его редактировании.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: