Домой Технологии Microsoft не собирается снова...

Microsoft не собирается снова открывать свои фирменные магазины

Текущий, 2020 год является крайне сложным как для всех нас, так и для крупных компаний в частности, ведь многие из них были вынуждены закрыться, либо же на какое-то время прекратить свою деятельность, что несомненно негативно сказывается на финансовых результатах. И тем не менее, в последнее время некоторые из магазинов всё-же начали по новой открываться и возобновлять свою работу. Например так поступает как крупный технический гигант Apple, так и не менее крупная торговая сеть Best Buy. Но если же говорить про такую корпорацию, как Microsoft, то она решительно намерена «выждать нужного момента» и не открывать свои магазины на столько рано.

Таким образом, согласно официальному заявлению, которое компания предоставила авторитетному изданию The Verge в виде электронного письма, Microsoft поступает подобным образом согласно «некому плану». Более того, в письме также написано следующее: «Наш подход к повторному возобновлению работы магазинов «Microsoft Store» является взвешенным и максимально осторожным. Он основан, прежде всего, именно на мониторинге глобальных данных, прислушивании к мнению специалистов в области общественного здравоохранения и безопасности и отслеживании ограничений местного правительства.

Мы в Microsoft уделяем максимально приоритетное внимание именно здоровью и безопасности наших сотрудников и клиентов, и на текущий период у нас нет никаких новых обновлений данных касательно того, когда именно наши магазины снова будут открыты, чем мы с радостью бы поделились». И тем не менее, в том случае, ели вы на данный момент находитесь на территории Соединённых Штатов Америки и хотите, к примеру, купить какой-нибудь ноутбук или же планшет компании, то вы всё-равно можете это сделать, ведь Microsoft продолжает активно продавать свою продукцию через интернет.

Более того, после начала глобальной пандемии, компания практически сразу же переключила внимание своих «розничных сотрудников» именно на помощь в совершении удалённых покупок. Помимо этого, продукция корпорации точно так же доступна и в большом количестве магазинов реселлеров, которые на данный момент работают. Самыми же популярными продуктами Microsoft на данный момент считаются Surface Go 2, наушники Surface Headphones 2, а так же Surface Book 3. Так или иначе, мы с вами, к сожалению, не знаем истинных причин компании, почему она до сих пор не открыла свои Microsoft Store, однако в любом случае это довольно-таки хорошо, ведь это означает, что большое количество сотрудников компании сейчас находятся в безопасности относительно коронавируса.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: