Домой Смартфоны Galaxy Note 9 внезапно...

Galaxy Note 9 внезапно получил обновление до One UI 2.5

В головах массовых пользователей уже давно сложилось представление, согласно которому все смартфоны на базе Android имеют крайне низкую поддержку в плане получения новых версия операционных систем и оболочек. Однако радует то, что за последние годы это уже перестало быть правдой, и Android-смартфоны получают всё более и более длительную поддержку. Например стало известно о том, что на сегодняшний день Galaxy Note 9 от Samsung не только до сих пор имеет довольно-таки неплохое железо и впечатляющие функции, но и поддержку со стороны компании-производителя.

Суть в том, что после довольно-таки длительного ожидания, которое в итоге затянулось на больший срок в сравнении с изначально запланированным, обновление оболочки до версии One UI 2.5 официально запускается для Samsung Galaxy Note 9. Безусловно, на сегодняшний день данный флагман 2018 года уже является «вымирающим смартфоном». От того и приятней видеть, что Samsung пока-что не собирается его забрасывать и отправлять на свалку истории. Да и к тому же эта новость особенно порадует всех тех, кто покупает смартфоны не в год их релиза, а через определённое время, дабы они, во-первых, подешевели, а во-вторых, чтобы производитель устранил все выявленные недочёты и недостатки при помощи всё тех же обновлений.

Так что если вы ждали подходящего и наиболее выгодного момента для покупки Galaxy Note 9, то сейчас именно он. Единственной проблемой разве что может стать лишь нахождение его в продаже. Так или иначе, если вы уже являетесь владельцем данного флагмана от Samsung, то в таком случае не стоит переживать если вы не обнаружите прямо сейчас обновления до One UI 2.5. На этот раз, как и раньше, Samsung прибегает к поочерёдному выпуску обновлений по регионам. Первой страной, на территории которой One UI 2.5 доступен уже сейчас, является Германия.

Если же говорить про наполнение прошивки, то в этом плане всё довольно-таки хорошо. После обновления вы сможете заметить, что на вашем Galaxy Note 9 теперь присутствует режим Wireless DeX, появились новые настройки камер, возможность выбора частоты обновления кадров при Pro-съёмке и так далее. Ну и естественно, данный пакет обновлений, который весит 700 Мб, привносит и многочисленные исправления всевозможных ошибок и безопасности. Так что теперь вышеуказанный флагман 2018 года стал не только более функциональным, но и ощутимо более безопасным и надёжным.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: