Домой Технологии В сеть попал рендер...

В сеть попал рендер монитора от Huawei

Ещё в прошлом месяце появилась первая информация о том, что такой крупный Китайский технический гигант как Huawei собирается начать выпускать потребительские настольные ПК, а также фирменные мониторы для них. С того момента было долгое затишье, из-за чего многие уже позабыли об этом. Но вдруг вчера в сеть просочились новые данные. Если быть более точным, то в общий доступ каким-то образом сумели попасть официальные рендеры одного из грядущих мониторов производителя, совместно с некоторыми крайне интересными деталями на его счёт.

Источником же данной утечки является известное в узких кругах издание под названием IT Home. Он сообщает о том, что всю данную информацию ему предоставил один из читателей. Как бы то ни было, на изображении показан монитор с довольно привлекательным и безрамочным дизайном. Инженеры из Huawei сумели очень сильно уменьшить рамки на лицевой панели с трёх сторон, за исключением лишь нижней части, где указано название производителя. Стоит же данный монитор на металлической подставке, из которой выходит надёжная цилиндрическая ножка.

На данных изображениях, согласно утечке, представлена модель AD80HW, которая имеет размер в 23,8-дюйма, ЖК-дисплей с разрешением FHD, выполненный по технологии IPS и соотношением площади экрана к корпусу в 90 процентов. Другими преимуществами данного монитора можно считать как довольно высокий угол обзора, составляющий 178 градусов, а также 72-процентный цветовой охват палитры NTSC совместно со способностью отображать 16,7 миллиона цветов. Ну и в конце-концов — Huawei AD80HW также имеет сертификат TÜV Rheinland, что означает крайне низкий, очень благоприятный для глаз уровень синего света. Тем временем другое изображение во всей красе показывает нам заднюю часть монитора, которая по больше части является серой и матовой. Разъём подключения у Huawei AD80HW будет стандартным — HDMI.

К сожалению больше никакой точной информацией мы не обладаем, однако всё тот же источник в лице издания IT Home сообщает, что Huawei также собирается начать предлагать пользователям для покупки и изогнутые мониторы, производством которых будет заниматься подрядная фирма TPV Technology, а доступны они будут как в 27-дюймовом, так и в 34-дюймовом вариантах. Цена и дата релиза точно также остаются для нас загадкой, однако очно можно быть уверенными в том, что анонс состоится до конца текущего года.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: