Домой Технологии Microsoft представила официальную гарнитуру...

Microsoft представила официальную гарнитуру для Xbox Series X

Компания Sony уже не первое поколение выпускает фирменные гарнитуры для своих консолей. Теперь же куда более активное участие в данной гонке собирается принять и прямой конкурент в лице Microsoft. Таким образом данный технический гигант выпускает свою собственную «беспроводную гарнитуру Xbox», чья цена составляет 100 долларов. Но для кого же именно технический гигант произвёл её Поскольку на рынке отсутствует какой-либо недостаток в возможных альтернативных вариантах, то новый участник ранка будет стремиться развить успех других надёжных и ужа давно зарекомендовавших себя наушников в лице Microsoft Surface Headphones, но только с существенным акцентом именно на иммерсивный игровой звук, а также возможность вести качественный голосовой чат.

Дизайн же данной гарнитуры производителя в свою очередь тонко имитирует черно-зелёную расцветку нового Xbox Series X. Также стоит отметить и тот момент, что Microsoft в свою очередь заявляет о том, что применение протокола Xbox Wireless, технологии, используемой для подключения периферийных устройств к её новым высокомощным консолям, означает, что гарнитура ни в коем случае не будет страдать от проблем со звуком и голосом с низкой задержкой. Вышеуказанные наушник и также поддерживают целый ряд пространственных аудиоформатов, включая Windows Sonic, Dolby Atmos, а также DTS Headphone: X.

Дополнительный уровень погружения, обеспечиваемый объёмным звуком, представлен специально-ориентированной технологией, которая в свою очередь не только отлично подходит для оживления виртуальных сред, но и способна помогать пользователям определять то, к примеру, откуда в той или иной игре исходят шаги противника. Ну а для обеспечения высокого качества голоса в новой гарнитуре используются высококачественные элементы микрофона с двойным формированием луча, а также встроенная функция изоляции голоса, позволяющая качественно выделить и «обрезать» вашу речь от фонового шума.

Функция автоматического отключения звука также присутствует в новой гарнитуре, и реализуется она при помощи специальной кнопки, благодаря чему ваш канал связи останется чистым когда вы перестанете говорить. Также стоит отметить и то, что данные наушники будут получать обновления, которые будут скачиваться и устанавливаться по беспроводной сети через вашу консоль, к которой гарнитура будет подключена. И нет, совместима новая разработка Microsoft не только с фирменным семейством консолей компании. Она способна работать и со всеми другими игровыми платформами и устройствами благодаря поддержке беспроводной связи и Bluetooth.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: