Домой Смартфоны Первые рендеры Xperia 1...

Первые рендеры Xperia 1 III уже в сети

Хоть японский технический гигант Sony ещё официально не представил свой следующий флагман, уже сейчас в сети присутствуют его первые рендеры. И в целом, никого этим уже не удивить. Но в любом случае, предварительный взгляд на грядущий флагманский смартфон от Sony показывает, что он получит куда более мощный зум-объектив. Также можно подметить, что выступ задней камеры Xperia 1 III на первый взгляд выглядит точно так же, как и у его предшественника. Однако если же внимательно присмотреться на нижний модуль, то можно увидеть, что он имеет квадратную форму, соответствующую конструкции перископа.

К слову, все предыдущие смартфоны линейки Xperia предлагали стандартные телеобъективы с 2-, либо же 3-кратным оптическим зумом. Однако если рендер правдив, то конструкция перископа сможет обеспечить качественный 5-кратный или более оптическое увеличение без какого-либо ущерба итоговому качеству изображения. OnLeaks, автор, опубликовавший этот самый рендер, утверждает, также сообщает, что Xperia 1 III будет включать в себя модуль 5G. И в целом, в этом нет ничего необычного. Наоборот, было бы странно, если бы поддержки сетей нового поколения не было бы во флагмане 2021 года. По большему счёту Xperia 1 III будет придерживаться минималистского подхода Sony.

То есть, лицевые рамки 6,5-дюймового дисплея будут довольно-таки тонкими, а соотношение сторон будет уже привычным для смартфонов компании — 21:9. И кстати, Xperia 1 III также должен будет и сохранить 3,5-мм разъём для наушников, что на сегодняшний день является большой редкостью среди всех флагманов, которые присутствуют в индустрии. Ну и конечно, слот для карт памяти стандарта microSDXC точно также никуда не денется. В плане же внешнего вида грядущий флагман от Sony, в целом, будет точно таким же как и его предшественник, но с минимальными отличиями. Сканер отпечатков пальцев, кстати, тоже будет присутствовать, но находиться он будет на кнопке питания. Так что в том случае, если вы ожидали чего-то необычного от грядущего смартфона японского гиганта, то по большому счёту вы ничему не удивитесь.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: