Домой Технологии Необычная пасхалка от Microsoft...

Необычная пасхалка от Microsoft тайно намекает на Windows 11

Корпорация Microsoft является одним из крупнейших, и уж точно невероятно популярным техническим гигантом, чьими продуктами в той или иной степени пользуется абсолютно каждый. И, как вы уже должны знать, данная компания прямо сейчас крайне активно занимается созданием своей новой операционной системы. В связи с этим производитель решил, что самым лучшим способом, при помощи которого можно будет напомнить людям о мини-мероприятии «Что будет дальше для Windows», которое состоится уже в этом месяце, а именно 24 июня, это песня. В частности, компания выбрала для этой цели ремикс музыки «slo-fi», играющей при запуске Windows 95, XP и 7.

Microsoft позаботилась о том, чтобы данный звук звучал со сниженной скоростью на целых 4000 процентов. И как отмечает авторитетное издание в лице Gizmodo, из-за подобного замедления, получившийся в результате «трек» длится ровно 11 минут. И да, подобный символизм в длительности проигрывания был избран не с проста. Это является очевидным намёком на грядущую операционную систему компании, которая, вполне возможно, будет называться Windows 11. В целом, это действительно хороший и интересный способ не очевидного, понятного единицам маркетинга.

Подобным образом компания заставляет людей думать о замедленной музыки, которая будет играть на фоне всего мероприятия, как о моменте, который предшествует показу всеми ожидаемой новой операционной системы. Это, безусловно, крайне смелая и интересная стратегия. Как бы то ни было, звуки воспроизводятся поверх уже опубликованного видео об истории операционной системы, и напоминают она звуки запуска рабочих столов по умолчанию для каждой из существовавших ОС компании.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: