Домой Технологии Huawei представила свою очередную...

Huawei представила свою очередную настольную лампу

Каждый раз когда вы слышите упоминание такой компании как Huawei, что же именно приходит вам в голову? Вероятней всего вы, как и многие другие, ассоциируете данного производителя непосредственно со смартфонами, планшетами и ноутбуками. Также вы можете подумать о торговой войне с Соединёнными Штатами Америки и ещё о многом другом. Как бы то ни было, вы в любом случае не подумаете про Huawei как про производителя различной бытовой техники и чего-то подобного.

И тем не менее, отныне мы с вами можем думать о Huawei и в данном направлении, ведь буквально вчера вышеуказанный технический гигант официально анонсировал свою собственную интеллектуальную лампу, которая носит название Huawei Smart Table Lamp 2. Данная интеллектуальная лампа поступит в предварительную продажу в период с 11 по 17 августа по цене в 25 долларов. Однако же после 17 числа, когда вышеупомянутая лампа начнёт продаваться «полноценно», фактическая розничная цена будет составлять уже 28 долларов. Если же верить словам производителя, то настольная лампа Huawei Smart Desk Lamp 2 «соответствует китайскому стандарту освещения уровня AA», а также поддерживает «сверхширокоугольное» освещение на 360 градусов, что в некоторых случаях может быть очень полезно.

Также уже присутствует информация и о том, что данная лампа успешно прошла проверку сразу у пяти авторитетных контролирующих агентств. Более того, «изобретение» от Huawei сертифицировано в качестве устройства освещения, в котором отсутствует опасность синего света, мерцания или другого вредного излучения, пагубно влияющего на глаза или что-либо ещё. И да, сама компания гарантирует, что новая лампа сможет превосходно осветить стол, чей диаметр составляет 1,6 метра, что является довольно неплохим, хоть и не рекордным показателем. Данная лампа, кстати, умная.

Это означает, что её, например, можно запрограммировать на постоянное изменение степени и силы освещения в зависимости от времени суток и так далее. Помимо всего вышеперечисленного, Huawei Smart Desk Lamp 2 также обладает сразу семью встроенными режимами обучения, благодаря чему лампа может изучить ваши привычки, и активировать тот или иной режим света самостоятельно. Ну и конечно, даже в случае с данной лампой Huawei решила не обходить стороной возможность взаимодействия со смартфонами. Smart Desk Lamp 2 может быть свободна подключена к приложению Huawei Smart Home, через которое ею можно управлять.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: