Домой Смартфоны ROG Phone 4 будет...

ROG Phone 4 будет иметь старый аккумулятор

Несмотря на тот факт, что смартфоны компании Asus не являются крайне популярными, всё-же у одной линейки телефонов компании имеется довольно-таки большая и преданная база поклонников. Речь идёт про смартфоны линейки ROG Phone. И если же говорить про предыдущие модели, то ROG Phone 3, точно также как и его предшественник в лице ROG Phone II, имеет аккумулятор ёмкостью 6,000 мАч. Теперь же новая утечка дала нам понять, что Asus снова собирается использовать батарею, чья ёмкость составит всё те же 6,000 мАч в грядущем геймерском флагмане ROG Phone 4.

И в целом, это действительно крайне существенная и важная новость, ведь флагманские смартфоны, которые имеют аккумулятор ёмкостью 5,000 мАч, можно пересчитать по пальцам. И именно поэтому батарея на 6,000 мАч является действительно чем-то невероятным, действительно заслуживающим внимание. И да, этого явно будет более чем достаточно для предстоящего ROG Phone 4. И естественно, поскольку ёмкость аккумулятора смартфонов не из менялась на протяжении уже трёх поколений, в ROG Phone 4 Asus собирается использовать ощутимо более быструю технологию зарядки, дабы новинка получила хоть какое-то преимущество в этом плане, ради которого люди бы покупали новую модель.

Также если довериться китайскому инсайдеру в лице Digital Chat Station, то ROG Phone 4 и в самом деле будет поддерживать быструю зарядку со скоростью 60 Вт или 65 Вт. Однако работать такая скорость будет только лишь по проводу, что, в целом, не удивительно. Это должно позволить пользователям заряжать двухэлементный аккумулятор, чья ёмкость весьма высока, ощутимо быстрее, нежели в случае с предшественником в лице ROG Phone 3, который поддерживает быструю проводную зарядку со скоростью всего-лишь 30 Вт. Также всё тот же инсайдер утверждает, что смартфон будет поддерживать и обратную беспроводную зарядку, Quick Charge 4, а также технологию Power Delivery.

В продажу смартфон поступит, как утверждает Digital Chat Station, уже в этом квартале, однако точная дата пока-что не называется. Если же говорить про другие характеристики, которые нам известны, то можно утверждать, что Asus ROG Phone 4 будет работать на процессоре Snapdragon 888, иметь 144 Гц AMOLED-дисплей, а установлена из коробки на него будет операционная система Android 11. Но какова же будет его цена? К сожалению и эти данные пока-что остаются для нас загадкой.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: