Домой Технологии Новый Apple Studio Display...

Новый Apple Studio Display являются бюджетным

Как и ожидалось, недавно попавшиеся в сеть слухи относительно новой продукции корпорации Apple оказались правдивыми. Дело в том, что дынный технический гигант официально представил новый дисплей, являющийся полноценной частью актуальной линейки продуктов. Таким образом компания анонсировала Apple Studio Display, и произошло это, как и предполагалось, во время мероприятия Peek Performance. Данный «автономный» монитор оснащён панелью Retina 5K с 14,7 миллионами пикселей, яркостью 600 нит, а также крайне широкой цветовой гаммой P3.

Более того, он также включает в себя технологию Apple True Tone, позволяющую отображать цветовую температуру панели в соответствии с окружающим освещением на рабочем месте. В верхней части дисплея вы найдете 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру с функцией Apple Center Stage, впервые присутствующей в мониторах компании. Данный инструмент будет автоматически удерживать вас в центре кадра во время вызовов FaceTime и Zoom, что сделает видеозвонки куда более комфортными и естественными. Нельзя не отметить и того, что Studio Display также оснащён звуковой системой сразу с шестью динамиками, поддерживающей Dolby Atmos Spatial Audio. Внутри же монитора установлен фирменный процессор компании — Apple A13 Bionic.

Данный чип предназначен для поддержки камеры и аудио возможностей Studio Display. Не менее важным моментом является и то, что в том случае, если вы захотите установить его на кронштейн, то Apple предложит вам отдельный адаптер VESA, который в свою очередь позволит вам сделать именно то что вы хотите. На передней панели ввода-вывода монитор оснащён сразу четырьмя портами USB-C, один из которых поддерживает подключение Thunderbolt 3. Это соединение может обеспечить мощность до 96 Вт для ноутбука Mac, что позволяет быстро заряжать 14-дюймовый MacBook Pro. Также крайне интересным моментом является и то, что вплоть до сегодняшнего дня последним анонсированным монитором Apple являлся Pro Display XDR 2019 года. По своей сути это экран, который, как известно, стоит от 5,000 долларов, даже если вы не включаете дополнительную подставку, которая продаётся отдельно за 1,000 долларов.

В последний раз компания предлагала монитор потребительского уровня в 2016 году, когда она прекратила выпуск Thunderbolt Display 2011 года. И да, Apple Studio Display доступен для предварительного заказа уже сегодня по цене от 1,599 долларов. Как и Pro Display XDR, Apple предложит вариант стекла с нанотекстурой, предназначенный для уменьшения бликов в ярко освещенных рабочих местах. Эта опция добавляет к цене монитора дополнительные 300 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: